101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вышел июньский номер Publish

  • 10 июня 2021 г.
  • 1547
Тема номера – Printech 2021.

PublishПо сложившейся традиции мы подготовили структурированный путеводитель по решениям на стендах главной российский полиграфической выставке года. В рубрике «Например» своим практическим опытом делится краснодарская компания MariGallery, использующая экосольвентный принтер ARK-JET Sol 1600 для выпуска высокохудожественной продукции. В рубрике «Расходные материалы» – переводная статья из журнала PRINTING United Journal, рассказывающая о способах антимикробной и антибактериальной защиты для полиграфистов и их заказчиков.

В рубрике «Обзоры» – результаты тестирования новейшей листовой ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C4080. В рубрике «Детали» – первое знакомство с универсальными УФ-принтерами/каттерами Roland VersaUV LEC2-330/660. В рубрике «Форум» – репортажи с онлайн-экскурсии по типографии ISCB, с выездной конференции AVTOVAZ Smart Factory 2021, а также интервью с представителем компании Tech-ni-fold. Специальный обзор рассматривает историю внедрения печати с расширенным цветовым охватом.

Справочник покупателя впервые посвящён планшетным режущим плоттерам с автоподачей.

Очередной выпуск колонки «Семь раз отрежь с Виктором Милениным» рассказывает о специфических проблемах при цифровой резке и их решениях.

На последней странице – исследование нашего Тайного Покупателя цен и сроков изготовления «зинов» (так называют недорогой малотиражный и малоформатный журнал, самиздат).

Требуйте Publish в сети распространения, подписывайтесь на версию в формате PDF. Заходите на наш стенд B7071 на выставке Printech 2021. Там можно будет купить не только свежий, но ранее вышедшие номера.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish Live: «Cyan-огонёк 2022: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2022 года — 22 декабря в 17 часов мы проведём новогодний прямой эфир «Cyan-огонёк 2022»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22