101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh начинает поставки золотого и серебряного тонеров

  • 2 июня 2021 г.
  • 1415
В июле 2021 г. в Европе поступит в продажу тонер Ricoh золотого и серебряного цветов для пятой секции ЦПМ Ricoh Pro C7200X.
Ricoh
Изображение слева напечатано только серебристым тонером. Справа – CMYK + серебристый тонер

Производитель считает, что новые тонеры значительно расширят возможности цифровой печати, поскольку владельцы брендов всё больше стремятся к дифференциации и персонализации печатной продукции. Дополнительные цвета найдут применение в широком спектре печатной продукции – от каталогов, плакатов, листовок, материалов для прямой адресной рекламы и брошюр до визитных карточек, поздравлений и открыток, билетов, приглашений, сертификатов и упаковки – и обеспечивают отличный визуальный эффект при печати изделий с высокой добавленной стоимостью.

Новые тонеры можно использовать и на ранее установленных ЦПМ Ricoh Pro C7200X.

Источник: Ricoh Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29