101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox представит на Printech 2021 инновационные технологии печати дополнительными цветами

  • 25 мая 2021 г.
  • 1496
Посетители стенда «Xerox Россия» на Printech 2021 (B1063) увидят ЦПМ Xerox Iridesse Production Press с расширенным набором доступных тонеров и ознакомятся с новыми машинами семейства Versant.

Xerox Iridesse Production PressТакже компания представит возможности опции Xerox Adaptive CMYK Plus и других технологий, повышающих прибыльность промышленной цифровой печати.

В этом году экспозиция Xerox будет построена вокруг решений для печати дополнительными цветами, как на флагманском оборудовании, так и на машинах начального уровня. Флагманом и центром экспозиции станет ЦПМ Xerox Iridesse Production Press с новыми возможностями. В дополнение к золотому и серебряному металликам, цветам CMYK, прозрачному и белому тонеру машина поддерживает флуоресцентный розовый тонер.

На стенде пройдёт премьера двух новых ЦПМ семейства Versant, способных запечатывать бумагу и картон плотностью до 400 г/м². Младшая модель – Xerox Versant 280 Press – впервые в оборудовании Xerox этого сегмента будет представлена в комплекте с опцией Xerox Adaptive CMYK Plus, которая добавляет поддержку белого, золотого, серебряного, прозрачного и флуоресцентных тонеров.

Модель Xerox Versant 4100 Press обладает более высокой производительностью и оснащена системой Predict Print Media Manager на базе искусственного интеллекта. Система автоматически устанавливает оптимальные настройки, загружая наборы параметров из библиотеки или централизованного облачного хранилища.

Наряду с Xerox Iridesse Production Press и Xerox Versant 280 Press технологии печати CMYK+ будут показаны на примерах ЦПМ Xerox Primelink C9070 и Xerox VersaLink С8000W начального уровня.

На стенде Xerox будет также представлен монохромный инженерный широкоформатный принтер ROWE ecoPrint i6 в комплекте с модулем фальцовки и комплексные программные решения для автоматизации производства.

Источник: «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Durst Group выходит на FESPA 2022 под девизом Production Excellence

Durst Group участвует в FESPA 2022 под девизом «Безупречное производство» (Production Excellence). Компания представит широкий спектр комплексных эффективных решений для рынка широкоформатной печати, среди самых ожидаемых презентаций – принтер сверхширокого формата на технологической платформе P5.

Mutoh Europe готовится к выставке FESPA 2022

На выставке FESPA 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня, Mutoh Europe (дочерняя компания японской Mutoh в регионе EMEA) продемонстрирует новые широкоформатные принтеры XpertJet – 1341SRP Pro и 1641SRP Pro, и ряд других усовершенствованных моделей.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109