101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon Europe проведёт 10-дневную виртуальную конференцию

  • 25 мая 2021 г.
  • 1332
Canon Europe проведёт с 8 по 17 июня 2021 г. виртуальную конференцию Make It, посвящённую формированию бизнес-перспектив для предприятий промышленной печати в регионе EMEA.

Canon EuropeВ программу конференции войдут практические рекомендации, мотивирующие доклады, интерактивная демонстрация новых технологий и анализ актуальных рыночных тенденций, объединённые темой восстановления предприятий отрасли и эффективного распределения ресурсов после тяжелейшего года пандемии коронавируса.

Расписание составлено в виде блоков, из которых любой участник сможет составить программу, актуальную для развития его бизнеса. Эксперты и представители отрасли из региона EMEA расскажут о том, как вдохновлять клиентов и увеличивать прибыль, как ускорить восстановление бизнеса и сделать новые технологии фактором роста.

С программной речью выступит Рене Карайол – кавалер ордена Британской империи, телеведущий и автор мотивационных книг. Он расскажет, какие факторы он считает решающими для стабилизации и перестройки корпоративной культуры после тяжёлого периода, который пережили многие организации. В прошлом чемпионка соревнований по ралли Пенни Мэллори посвятит своё выступление психологической устойчивости, а известный тренер личностного роста и лидерских качеств Саймон Александр Он – тому, как превращать препятствия в возможности.

Canon представит новейшие разработки в области профессиональной печати, включая новые модули расширенной автоматизации для ЦПМ imagePRESS C10010VP. Представители корпоративных отделов печати смогут подробно ознакомиться с потенциалом ЦПМ серии imagePRESS C170. Будут представлены новые широкоформатные принтеры imagePROGRAF TZ-30000 и imagePROGRAF TX для печати чертежей и плакатов, а также новейшее облачное решение для автоматизации, поддерживающее в базовой комплектации отправку заданий, подготовку к печати и управление заказами.

Участники конференции узнают о выводах аналитического отчета Canon Europe, в котором исследуется, какие эффективные решения они могут предложить заказчикам маркетинговой продукции в новых условиях, сложившихся в регионе EMEA. Эксперты-маркетологи расскажут, как измерить отдачу от вложений в печатную рекламу в общий успех комплексной маркетинговой стратегии.

Источник: «Canon Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900

Canon представляет ЦПМ imagePRESS V1000

Canon Europe представляет ЦПМ для цветной листовой профессиональной печати imagePRESS V1000. Новинка, созданная на базе надёжной технологической платформы, представляет собой эволюцию и следующее поколение в семействе imagePRESS.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23