101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Gallus Labelfire Diamond Core: цифровая этикеточная печать в промышленных масштабах

  • 19 мая 2021 г.
  • 2359
Gallus структурировала серию цифровых этикеточных машин Labelfire, назвав её Diamond Core.

Gallus Labelfire Diamond CoreВ ней теперь 4 базовых модели (от D1 до D4), адаптированные к различным требованиям рынка. Опционально для всех моделей доступен белый цвет с высокой степенью непрозрачности.

«Сердцем» машин новой серии производитель называет секцию цифровой УФ-печати Diamond Core с печатающими головками Fujifilm Samba, обеспечивающими разрешение 1200×1200 dpi. Среди других преимуществ производитель называет специально адаптированные для чернил и печатающих головок сушки и отличное воспроизведение цветовой шкалы Pantone Plus. Кроме того, все модели Labelfire Diamond Core печатают со скоростью до 70 м/мин на различных материалах.

Модели D1 и D2 – «рабочие лошадки» этой серии и подходят типографиям, которым не нужна финишная обработка в линию. Четырёхкрасочная Labelfire D1 начального уровня рассчитана на небольшие тиражи этикетки. Семикрасочная Labelfire D2 (CMYK + зелёный, оранжевый и фиолетовый) может использоваться для печати сложной этикетки, требовательной к цветопередаче. Благодаря семи цветам D2 позволяет воспроизводить до 94% смоделированной цветовой шкалы Pantone Plus.

Гибридные Gallus Labelfire D3 и D4 в четырёх- и семикрасочной конфигурации соответственно оснащены секциями отделки и финишной обработки, в частности высечки, ламинирования, лакирования и фольгирования.

Вместе с тем из ассортимента этикеточных ЦПМ на сайте Gallus изъята представленная в 2018 г. машина Smartfire начального уровня , построенная на базе механизма печати и водных чернилах Memjet.

Источник: Gallus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Внешмальтиграф» становится эксклюзивным дистрибьютором ЦПМ Flora

«Внешмальтиграф» становится эксклюзивным дистрибьютором китайской Runtianzhi Digital Equipment (RTZ) на территории стран ЕАЭС. Компании подписали соглашение в первый день международной выставки LabelExpo Asia 2025, которая проходит со 2 по 5 декабря в Шанхае (Китай).

Флексомашина UV Graphic Ultraflex UFO 370 UV установлена в типографии «Тэйплайн Принт»

Индийская узкорулонная флексографская печатная машина UV Graphic Ultraflex UFO 370 UV установлена в столичной типографии «Тэйплайн Принт» инженерной службой UV-Service.

Флексомашина Gidue N5 установлена в типографии «Вятка-Флекс»

Флексографская печатная машина Gidue N5 установлена в типографии «Вятка-Флекс» (Киров) специалистами «Внешмальтиграф».

«СМГ-Технология» снижает цены на цифровые машины Haotian

«СМГ-Технология», с 2023 года поставляющая на российский рынок оборудование китайской Haotian, объявила о заметном снижении цен на струйные УФ-машины пятого поколения для печати и декорирования этикеточной продукции.

Gallus cовместно с Heidelberg представила свои новинки на выставке Labelexpo Europe 2025

На выставке Labelexpo Europe 2025 немецкая Heidelberg со своей дочерней компанией Gallus представили ряд новых решений.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59