101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Michelman предлагает химию, придающую отпечаткам HP Indigo высокую устойчивость к физико-химическим воздействиям

  • 18 мая 2021 г.
  • 1632
Michelman разработала добавки в УФ-лаки, позволяющие этикеткам, выполненным на ЦПМ HP Indigo, выдерживать жёсткие условия окружающей среды, включая воздействие экстремальной температуры, химических веществ, влаги или трения во время упаковки и транспортировки.

MichelmanПо словам производителя, эти решения позволяют владельцам ЦПМ HP Indigo усилить свои позиции в таких сегментах рынка, как упаковка средств личной гигиены и косметики, бытовые чистящие средства, автомобильные масла и жидкости, бутылки для вина и пива, а также промышленное и электронное оборудование.

Новый набор укрепляющих присадок Michelman DigiGuard Plus UV OPV экономичен и прост в использовании по сравнению с ламинированием или другими сложными решениями. Весь ассортимент разработан с возможностью применения в сочетании с праймерами Michelman DigiPrime и позволяет применять имеющиеся УФ-лаки с добавленными присадками. Эффективность присадок была проверена с помощью Sutherland Rub и других тестов, включая ASTM, FINAT, трение бутылки о бутылку и погружение контейнера с этикеткой в воду.

Добавка DigiGuard Plus 902 обеспечивает водо-, термическую и химическую стойкость; DigiGuard Plus 920 – механическую стойкость и устойчивость к истиранию; DigiGuard Plus 921 – влаго- и химическую стойкость. DigiGuard Plus 920 и DigiGuard Plus 921 могут сочетаться.

17–20 мая 2021 г. проходит гибридное мероприятие Dscoop Edge Fusion. На 19 мая запланирована образовательная сессия Michelman.
Коммерческая доступность новых продуктов Michelman в России запланирована на июль 2021 г.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105