101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Axiom на выставке Printech 2021

  • 13 мая 2021 г.
  • 1279
Российский разработчик системы управления типографиями Axiom представит на выставке Printech 2021 (15–18 июня 2021 г., МВЦ «Крокус Экспо») свои самые востребованные инновационные разработки.

AxiomСреди них: решения для цифровых, офсетных и мультифункциональных типографий; производство; склад; бухгалтерия; витрина изделий; брак; доставка; отчёты; «W2P – Орбита».

На стенде в системе Axiom можно будет увидеть процесс движения заказа от калькуляции до упаковки и выдачи, а также самостоятельно провести заказ через систему. Участникам Printech 2021, заключившим договор на стенде, Axiom подарит два месяца безвозмездного использования ПО «W2P – Орбита».

Бесплатный билет на Printech 2021 можно получить здесь по промокоду prt21 NEWS.

Источник: Hyve Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Мир ждёт перемен: drupa о глобальных тенденциях в полиграфии

Пандемия и непростая ситуация в мире не могли не сказаться на полиграфической отрасли. Но вопреки всем прогнозам и ожиданиям, индустрия выстояла и ждёт перемен к лучшему. Эксперты международной полиграфической выставки drupa подготовили свой прогноз на 2023 год, и он более чем оптимистичный

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109