101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Успешный старт virtual.drupa

  • 28 апреля 2021 г.
  • 1673
20 апреля 2021 г. открылась онлайн-выставка virtual.drupa.

virtual.drupaТолько в первый день около 17 тыс. зарегистрированных посетителей из 155 стран провели в общей сложности 660 минут за обсуждением актуальных для отрасли тем в конференц-зале и 930 минут на интерактивных веб-сессиях, пообщались с 212 экспонентами из 34 стран в выставочном пространстве и Matchmaking Plaza.

В первый день работы выставки было зарегистрировано 222 тыс. просмотров страниц. В программе конференций приняли участие 7500 человек. Среди экспонентов и партнёров virtual.drupa были: Bobst, DuPont de Nemours, Electronics For Imaging, Esko, Fujifilm, Heidelberger Druckmaschinen, HP, IST Metz, Koenig & Bauer, Kodak, Komori, Konica Minolta, Kurz, Kyocera, Landa, Siemens, Stora Enso, Windmoller & Holscher, Xeikon и многие другие.

Выставку открыли президент drupa Клаус Больца-Шюнеман. Затем состоялись презентации и выступления ведущих спикеров, партнёров и экспонентов по темам: «Искусственный интеллект» и «Циркулярная экономика», «Последние инновации на рынке».

Проходившие в течение дня презентации в рамках интерактивный конференций касались таких волнующих отрасль вопросов, как: роль искусственного интеллекта в индустрии печати и упаковки; оптимизация рабочих процессов с помощью цифровизации; дизайн как способ внедрения инноваций; роль циркулярной экономики в отрасли.

Посетители из других часовых поясов, которые не могли посещать презентации в прямом эфире, могли получить доступ к записям по запросу через видеотеку, а затем пообщаться с экспонентами через сервис Matchmaking в Networking Plaza.

Источник: drupa
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Мир ждёт перемен: drupa о глобальных тенденциях в полиграфии

Пандемия и непростая ситуация в мире не могли не сказаться на полиграфической отрасли. Но вопреки всем прогнозам и ожиданиям, индустрия выстояла и ждёт перемен к лучшему. Эксперты международной полиграфической выставки drupa подготовили свой прогноз на 2023 год, и он более чем оптимистичный

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.

Durst Group выходит на FESPA 2022 под девизом Production Excellence

Durst Group участвует в FESPA 2022 под девизом «Безупречное производство» (Production Excellence). Компания представит широкий спектр комплексных эффективных решений для рынка широкоформатной печати, среди самых ожидаемых презентаций – принтер сверхширокого формата на технологической платформе P5.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105