101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дебют гибридного широкоформатного принтера EFI на virtual.drupa

  • 21 апреля 2021 г.
  • 1432
Electronics For Imaging (США) демонстрирует на virtual.drupa гибридный широкоформатный светодиодный УФ-принтер EFI Pro 30h UV LED начального уровня.

EFI Pro 30h UV LEDПринтер EFI Pro 30h шириной 3,2 м предлагает в конфигурации CMYK, двумя каналами для белых чернил и дополнительным – для прозрачных. По словам производителя, он позволяет получать отпечатки с высоким глянцем и различными спецэффектами, включая многослойную печать.

Одним из примечательных отличий принтера Pro 30h производитель называет возможность непрерывной печати на листах картона, позволяющую повысить скорость работы, одновременно запечатывая один большой лист или несколько меньшего формата.

Pro 30h со скоростью до 230 м²/мин и печатающими головками Ricoh Gen 5 поддерживает печать на двух рулонах, а также позволяет быстро и легко переключаться между жёсткими и гибкими материалами. Он оснащён контроллером печати EFI Fiery proServer Core с технологией ускорения FAST RIP для быстрой обработки файлов и широкими возможностями управления смесевыми цветами, созданием меток резки, профилированием и функциями проверки цвета.

Технический директор Дуг Эдвардс представит новый принтер на вебинаре 21 апреля в 20-00 (по московскому времени), а другие решения компании на сессиях 22 и 23 апреля.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Electronics For Imaging Inc. объявила о выпуске серий гибридных УФ-принтеров EFI™ VUTEk® h3+ и VUTEk h5+

Серия VUTEk h+ представляет собой переработанную и усовершенствованную версию гибридной платформы VUTEk h, предназначенной для больших объемов печати.

Инсталляции недели 10.04.–16.04.2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14