101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox выпустила доступный и компактный принтер формата А3 с белым тонером для декоративной полиграфии

  • 16 апреля 2021 г.
  • 1654
Xerox начинает продажи цветного принтера VersaLink C8000W формата A3 с белым тонером. По словам производителя, новинка является самым компактным и экономичным решением его в линейке оборудования для печати CMYK+.

Xerox VersaLink C8000WВ C8000W реализована цветовая формула W-CMY: вместо чёрного тонера установлен белый с высокой укрывистостью, который может использоваться отдельно или в качестве нижнего слоя под цветами стандартной триады. Такая технология позволяет печатать на тонированных и прозрачных материалах. При этом основное изображение точно совпадает с подложкой, т. к. белый тонер наносится за один проход с другими цветами.

Xerox Versalink C8000W с поддержкой формата до 320×1320 мм и материалов плотностью до 300 г/м² подходит для изготовления широкого ассортимента продукции с уникальным дизайном: от наклеек, этикеток и конвертов до баннеров, афиш и суперобложек. Высокое качество печати обеспечивается благодаря разрешению 2400×1200 dpi и химически выращенному тонеру High Res EA.

Платформа Xerox ConnectKey максимально упрощает работу, а драйвер, созданный специально для работы с белым тонером, открывает расширенные функции настройки и управления, которые можно дополнить с помощью опционального ПО BiancoDigitale.

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66