101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дебют в России ЦПМ Xerox Versant 280 состоится уже завтра в офисе компании «Высокие технологии печати»

  • 6 апреля 2021 г.
  • 1465
7 апреля 2021 г. «Xerox Россия» и «Высокие технологии печати» (ВТП, Новосибирск) впервые официально представят в России новую ЦПМ Xerox Versant 280.
Xerox Versant 280
ЦПМ Xerox Versant 280 в офисе ВТП

Машина, об основных характеристиках которой мы писали ранее, уже установлена в офисе ВТП и полностью подготовлена к работе опытнейшим инженером компании, прошедшим курс подготовки и получившим лицензию учебного центра Xerox.

Запуск Xerox Versant 280 осуществит менеджер по развитию бизнеса подразделения коммерческой печати «Xerox Россия» Алексей Агарков.
Партнёры планируют провести серию персональных презентаций для заказчиков из Новосибирска и онлайн-показов для иногородних.

Источник: «Высокие технологии печати»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Xerox представила вакуумный автоподатчик для длинных листов Xerox High Capacity XLS

9 февраля 2022 г. в Xerox представили обновлённый вакуумный автоподатчик длинных листов Xerox High Capacity XLS, расширяющий возможности ЦПМ Xerox Iridesse и Versant.

На годовые финансовые результаты Xerox повлияли пандемия COVID-19 и сложности в цепочках поставок

Объём продаж Xerox в 2021 г. незначительно вырос до 7,04 млрд долл. (7,02 млрд долл. в 2021 г.), оказавшись ниже ожиданий. Но генеральный директор Джон Висентин верит, что новые бизнес-инициативы обеспечат рост в 2022 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66