101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в России кашировальная машина Uanchor установлена в «Готэк-Принт» (Железногорск)

  • 10 марта 2021 г.
  • 2172
Осенью 2020 г. специалисты nPrintPack ввели в эксплуатацию в «Готэк-Принт» (Железногорск) первую в России кашировальную машину Uanchor YC166.

Uanchor YC166Uanchor YC166 работает с листами форматов от 400×360 до 1650×1650 мм на скорости до 12 тыс. лист./ч. На YC166 можно кашировать бумагу плотностью от 120 г/м² к гофрокартону типов A, B, C, E, F, а также выполнять слим-каширование картонов плотностью до 450 г/м².

«Готэк-Принт» является одним из самых известных производителей упаковки из картона и гофрокартона. Сотрудники предприятия сделали осознанный выбор в пользу завода Uanchor, так как он производит оборудование согласно принятых европейских стандартов, имеет собственное производство комплектующих, а после сборки оборудование проходит обязательное тестирование.

Источник: nPrintPack
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Линия для производства гофрокоробов Viking-S установлена в «Гофротек»

Автоматическая линия для производства гофрокоробов Viking-S 950x2200 введена в эксплуатацию в ООО «ЕП "Гофротек"» (Екатеринбург) специалистами «ГофроТайм».

Линия для производства гофрокоробов MALISH-II установлена в ООО «Вента»

Линия для производства гофрокоробов MALISH-II установлена в компании «Вента» (Слободской, Кировская область) специалистами «ГофроТайм».

Брошюровщик-полуавтомат для навивки пружины WIRESTAR-520A установлен в Екатеринбурге

Полуавтоматическая переплетная машина WIRESTAR-520A для сборки календарей установлена в одной из типографий Екатеринбурге специалистами компании «Полиграфические машины».

Комплекс послепечатного оборудования установлен в типографии «Артена»

Автоматический листовой пресс для вырубки JMD-800TS и фальцевально-склеивающая линия JMD-AS650 установлены в новосибирской типографии «Артена» специалистами российского представительства китайской Jingmoda.

В типографии «Телер» заработала машина для производства книжных обложек Horda

Полуавтоматическая крышкоделательная машина Horda FM-1000 установлена в столичной типографии «Телер» специалистами «ПринтПак».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59