101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Изменены даты проведения выставок Labelexpo в Европе и Америке

  • 4 марта 2021 г.
  • 1630
Tarsus Group – организатор выставок и конференций Labelexpo Global – объявила, что ближайшая выставка Labelexpo Europe пройдёт в Брюсселе 26–29 апреля 2022 г.

Labelexpo EuropeLabelexpo Americas состоится 13–15 сентября 2022 г. в Чикаго. Там же с 29 сентября по 1 октября 2021 г. пройдёт новое мероприятие – Label Congress 2021. Оно будет включать в себя конференции, охватывающие все области технологий и рынков печати этикетки и упаковки, образовательный контент, заседание Label Academy Live и выставку, на которой ведущие поставщики продемонстрируют оборудование, ПО и услуги. Будет вестись трансляция заседаний и образовательных сессий.

По словам управляющего директора группы Tarsus Labels, Packaging and Brand Print Лизы Милберн, решение отложить проведение выставки в Европе вызвано продолжающейся неопределённостью относительно скорости вакцинации и возможности гостей выставки приехать в Брюссель.

Источник: Tarsus Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.

Партнеры ТЕРРА ПРИНТ приглашают на LabelExpo Europe 2023

Этикеточная индустрия Европы готовится к очередной LabelExpo Europe с 11 по 14 сентября 2023.

Konica Minolta заявляет об установке более 1200 машин AccurioLabel по всему миру

Konica Minolta представит несколько новых разработок в своем портфолио для этикеточных типографий на выставке Labelexpo в Брюсселе



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66