101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в Москве цифровой комплекс для производства гофроупаковки малыми тиражами установлен в «Интерфлекс» (Москва)

  • 3 марта 2021 г.
  • 1679
Специалисты nPrintPack установили в компании «Интерфлекс» (Москва) широкоформатный струйный принтер Wonder WD 250-8A с шириной материала 2,5 м для прямой печати на гофрокартоне и режущий плоттер JWEI CB03II-2516-RM формата 2500х1600 мм.

Wonder WD 250-8AПроизводственная компания «Интерфлекс» специализируется на изготовления упаковки из картона и гофрокартона малыми и средними тиражами. По словам поставщика, использование передовых цифровых технологий печати и резки позволит компании оказывать услуги по изготовлению упаковки «по требованию» с возможностью быстро менять её типы и размеры и наносить персонализированную печать.

В Wonder WD 250-8A используются пигментные чернила на водной основе, сертифицированные для применения в пищевой упаковке. Плоттер JWEI CB03II-2516-RM предназначен для резки с точностью до 0,05 мм материалов толщиной до 50 мм, может выполнять биговку, надсечку, перфорацию, черчение. Плоттер оснащён осциллирующим ножом для резки трёх- и пятислойного гофрокартона и микрогофрокартона и V-образным ножом для переплётного картона.

Универсальные плоттеры серии CB03II работают не только с гофрокартоном, но и с различными типами картонов, ПВХ, плёночными, вспененными, самоклеящимися и прочими видами материалов.

Источник: nPrintPack
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Как использовать струйный принтер GO!Digital SC для сегмента пищевой упаковки

Массовый переход производства пищевой упаковки на «цифру» только начинается, здесь всё ещё доминируют офсетная печать и флексография. Однако ситуация на полиграфическом рынке стремительно меняется.

«НИССА Центрум» запустила гофропринтер Hanway Revo 2500W в SYBOX

В апреле сервисными инженерами «НИССА Центрум» на производственной площадке «Южуралкартон» торговой марки SYBOX (Челябинск) установлен цифровой широкоформатный принтер для печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL бренда DGM в «БК» в Санкт-Петербурге



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28