101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Publish Live (выпуск 04/2021): «Демонстрация новинки УФ-печати – этикеточной ЦПМ LabStar 330. В сегменте топ-производителей прибыло»

  • 19 февраля 2021 г.
  • 1731
Журнал Publish совместно с ГК «Терра Принт» и компанией HanGlobal 25 февраля в 14 часов проведёт четвёртый выпуск прямого эфира Publish Live, в котором впервые будет включение из демо-зала производителя (Китай).

LabStar330

Тема выпуска – «Демонстрация новинки УФ-печати – этикеточной ЦПМ LabStar 330. В сегменте топ-производителей прибыло». Он будет посвящён недавно анонсированной промышленной этикеточной ЦПМ топ-класса. Это машина с отличными характеристиками и уникальными возможностями по модернизации в  процессе эксплуатации. Начальную конфигурацию машины можно оснащать дополнительными цветами, добавить дополнительные секции в линию, создав гибридную линию с возможностями флексопечати, отделки и финишной обработки, повысить разрешение печати до 1200 dpi, увеличить ширину печати. Все эти особенности будут рассмотрены на самой машине, которая установлена в демо-зале HanGlobal. Демонстрация будет сопровождаться последовательным переводом на русский язык. В ходе эфира участники ответят на вопросы зрителей.

На Youtube-канале ГК «Терра Принт» доступны видео с подробным обзором модели, желающие могут посмотреть их заранее и задать вопросы.

Модератор эфира – Игорь Терентьев (Publish). Эфир проведут Александр Астафьев (ГК «Терра Принт») и Джонсон Лай (HanGlobal).

25 февраля в 14:00 присоединиться к эфиру можно будет на странице Publish в Facebook  или на платформе Zoom по ссылке.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Михаил Саблин: «Главная задача на сегодня – сохранить компетенции на внешнем рынке, успешно конкурируя с мировыми производителями»

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» генеральный директор «САБТЕК» Михаил Саблин поделился своими мыслями о прошедшем годе и рассказал о планах на будущее.

Сергей Белокуров («БИГПРИНТЕР») рассказал о прошедшем годе и перспективах

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по маркетингу «Бигпринтер» Сергей Белокуров поделился своими мыслями о прошедшем годе и рассказал о планах на будущее.

5 идей от Юрия Алпеева о будущем упаковочной отрасли

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по стратегическому маркетингу ГП «Готэк» Юрий Алпеев высказал свои идеи о будущем упаковочной отрасли

Publish Live: «Cyan-огонёк 2022: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2022 года — 22 декабря в 17 часов мы проведём новогодний прямой эфир «Cyan-огонёк 2022»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28