101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Высекальный пресс SBL 1060SE установлен в типографии «Премиум Стандарт» (Подольск)

  • 18 февраля 2021 г.
  • 2015
Специалисты nPrintPack установили в типографии «Премиум Стандарт» (Подольск) высекальный пресс SBL 1060SE (Тайвань).

SBL-1060SE«Премиум Стандарт» выпускает картонную упаковку премиум-класса для фармацевтической, косметической и пищевой отраслей.

Пресс SBL-1060SE работает со скоростью до 8000 лист./ч, оснащён системой микроприводки в стандартной комплектации и может эффективно работать на малых и больших тиражах. Для малых тиражей в нём установлены системы быстрой наладки для секций высечки и удаления облоя. Опционально предлагаются возможности работы с тонкой бумагой, пластиком и гофрокартоном толщиной до 4 мм.

Источник: nPrintPack
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Машина для разделения заготовок KUAIYIDA установлена в типографии «Альтаир»

Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080 производства китайской KUAIYIDA установлена в типографии «Альтаир» (Краснодар) специалистами «Т-Системы».

Два пресса Dayuan будут установлены в ООО «Черноголовская Типография»

Автоматический пресс для высечки Dayuan BHT-1060CE с секцией для удаления облоя и автоматический пресс для горячего тиснения фольгой Dayuan BHT-1060AT будут установлены на производственной площадке подмосковной «Черноголовской Типографии» специалистами «Т-Системы».

Биговально-фальцевальная линия Ausjetech Horus установлена в типографии «Константа»

Автоматическая биговально-фальцевальная линия Ausjetech Horus A375+375B+375KF установлена в белгородской типографии «Константа» специалистами «Терра Принт».

Машина для разделения вырубленной продукции с удалением облоя 1TIME-1080 установлена в Москве

Автоматическая машина для разделения заготовок и удаления облоя 1TIME-1080 установлена в одной из московских типографий, выпускающих картонную упаковку, специалистами компании «Полиграфические машины».

Высекальный пресс Sterling S-Cut установлен в Минске

Автоматический высекальный пресс Sterling S-Cut 106C установлен в одной из типографий Минска (Республика Беларусь), специализирующихся на производстве картонной упаковки, специалистами «Полиграфических машин».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59