101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фальцевальная машина Horizon AFC-746AKT установлена в типографии «Двор печатный АВТОВАЗ» (Тольятти)

  • 17 февраля 2021 г.
  • 1456
В феврале 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» установили в типографии «Двор печатный АВТОВАЗ» (Тольятти) новую автоматизированную фальцевальную машину Horizon AFC-746AKT с палетным самонакладом PFU74F.
«Двор печатный АВТОВАЗ»
Генеральный директор типографии «Двор печатный АВТОВАЗ» Вера Постнова и директор по продажам ГК «Терра Принт» Сергей Денисюк

«Двор печатный АВТОВАЗ» – полиграфическое предприятие с полувековой историей и неоднократный обладатель гран-при национального конкурса «Мэтр полиграфии». В 2013 г. типография со штатом 155 человек успешно прошла сертификацию по системе менеджмента качества по стандарту ISO 9001. На производстве площадью более 6500 м² работает сегодня 176 единиц полиграфического оборудования, в том числе линия КБС Horizon BQ-480 + HT80.

«Принимая решение о покупке, мы рассмотрели нескольких производителей, в том числе Heidelberg, но в результате снова выбрали Horizon, так как установленная у нас линия в техническом и экономическом плане прекрасно себя зарекомендовала! На новой машине будет обрабатываться бортовая документация, книги и журналы. Запуск прошёл слаженно и быстро, обучение операторов проводили совместно с пуско-наладочными работами», – сказала генеральный директор типографии «Двор печатный АВТОВАЗ» Вера Постнова.

По словам производителя, серия фальцевальных машин Horizon AFC-746 буквально одним нажатием кнопки настраивается на тираж и производит установку исходного формата и зазоры в фальцующих парах.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19