101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Жак-Эдуард Геден назначен исполнительным вице-президентом Xerox и президентом Xerox EMEA

  • 8 февраля 2021 г.
  • 1463
Руководство Xerox приняло решение о назначении Жака-Эдуарда Гедена на пост исполнительного вице-президента компании и президента Xerox EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Жак-Эдуард ГеденС конца сентября он занимал эти должности на временной основе.

Геден будет работать под непосредственным руководством генерального директора и заместителя председателя правления Xerox Джона Висентина.

«Жак-Эдуард будет координировать работу команд Xerox по выводу решений на рынки EMEA. Это поможет поставлять полный ассортимент продуктов, услуг и ПО новым и существующим клиентам и партнёрам, – сказал Висентин. – Глубокое понимание того, что нужно потребителям, и долгосрочные деловые связи Жака-Эдуарда создают большой потенциал для роста производительности и развития бизнеса компании в регионе».

Геден – ветеран Xerox с 32-летним стажем. За свою карьеру он занимал различные руководящие должности в области продаж и маркетинга. Последнее время Жак-Эдуард управлял бизнесом Xerox во Франции, Бельгии и Люксембурге, а ранее занимал пост старшего вице-президента по развитию бизнеса и маркетингу в регионе EMEA.

«По мере расширения нашего предложения и возможностей мы будем фокусироваться на повышении узнаваемости и выручки в регионе EMEA. Это относится и к существующим, и к новым техническим решениям Xerox, в том числе ПО, финансовым инструментам и инновациям, таким как 3D-печать металлом и промышленный интернет вещей», – прокомментировал своё назначение Геден.

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Стивен Бандровчак назначен генеральным директором Xerox

Совет директоров Xerox наделил врио генерального директора Xerox Стива Бандровчака полномочиями на постоянной основе.

Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Konica Minolta меняет генерального директора

Тошимицу Тайко станет новым генеральным директором Konica Minolta и возглавит команду высшего руководства компании для реализации нового среднесрочного плана.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66