101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«СК групп» приобрела у MS Printing Solutions уже пятый промышленный текстильный принтер

  • 4 февраля 2021 г.
  • 2474
«СК групп» (Москва) стала первой российской компанией – участницей «Клуба 5+», объединяющего владельцев пяти и более промышленных текстильных принтеров MS Printing Solutions.

«СК групп»В августе 2020 г. она приобрела широкоформатный текстильный принтер MS JP4 3200 (на фото).

Производственная текстильная компания полного цикла «СК групп» создана в 2013 г. Сегодня она является лидером российского сегмента широкоформатной печати на тканях и входит в пятёрку крупнейших производителей цифрового текстиля в Восточной Европе.

Все принтеры MS в «СК групп» являются гибридными – могут печатать на сублимационной бумаге и непосредственно на ткани. По словам владельца компании Евгения Суворова, благодаря использованию сертифицированных чернил, произведённых на заводе JK Group, а также своевременному обслуживанию оборудования, за 4 года эксплуатации ни одна из машин не простаивала из-за неисправности более одного часа.

Вице-президент MS Printing Solutions Андреа Барбиани выразил благодарность её российскому дистрибьютору – компании «Текстиль и технологии» (T&T) и отметил, что за последнее время в России было установлено и запущено более 20 промышленных принтеров MS, что обеспечило ей недосягаемое для конкурентов преимущество. По его словам, в России в сегменте промышленного оборудования для цифровой печати MS уверенно занимает более 50% рынка. Такое преимущество стало возможным благодаря организации на базе T&T сервисного центра MS. Прошедшие обучение на заводе MS в Италии инженеры обладают всеми необходимыми знаниями, навыками, запасными частями и ПО для самостоятельного проведения всех видов ремонта и запуска всех видов оборудования. Из-за пандемии коронавируса сотрудники MS не смогли приехать в Россию. Все инсталляции новых принтеров и переналадка имеющегося инженеры T&T провели самостоятельно в полном соответствии со строгими правилами компании MS по срокам и качеству работы.

Директор компании «Текстиль и технологии» Юрий Ефремов пояснил Publish, что в настоящий момент в «СК-Групп» работают 5 принтеров MS: три широкоформатные модели JP4 3200 с шириной печати 320 см, первая из которых установлена в июле 2017 г, а последняя – в августе 2020 г.; и две – 8-цветные шириной 180 см: сублимационная MS JP7 с 16-ю печатающими головками и скоростью работы до 560 м²/ч и MS JP4 Evo с 8-ю печатающими головками, введённая в эксплуатацию в мае 2020 г.

Источники: MS Printing Solutions, «Текстиль и технологии»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от «Текстиль и Технологии»

«Текстиль и Технологии» инсталлировала принтер TRUJET M4 в липецкой «Технологии печати».

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M4 в N1 Sport Laboratory

В январе этого года компания установила новый сублимационный принтер турецкой Karya Dijital модель TRUJET M4.

«Текстиль и Технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M8

«Димитекс» запустил на своей территории промышленный каландровый термопресс Monti Antonio mod 855 и новый сублимационный принтер TRUJET M8 от «Текстиль и Технологии».

«Текстиль и Технологии» установила новый принтер TRUJET M3 на производстве спортивной одежды

В NERO (Москва) специалистами «Текстиль и Технологии» был установлен сублимационной принтер TRUJET M3 турецкой Karya Dijjital.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109