101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh и «Техно-Графика» предлагают увидеть будущее цифровой типографии

  • 4 февраля 2021 г.
  • 2323
Ricoh Rus и «Техно-Графика» проводят 4 февраля 2020 г. на базе рекламной фирмы BuenDecor открытое мероприятие «Цифровая типография 3.0: Новое виденье!» для полиграфистов и рекламщиков.

JWEI List Digital Cut 0806Организаторы покажут совместное высокотехнологичное решение для изготовления «по требованию» широкого спектра печатной продукции, состоящее из ЦПМ Ricoh Pro C5310 и высокоскоростного планшетного раскройщика JWEI List Digital Cut 0806. По словам производителей, такой уникальный и недорогой комплекс позволяет практически полностью автоматизировать выпуск такой полиграфической продукции, как визитки, фигурные открытки, наклейки, сувенирная и подарочная упаковка и многое другое. Он способен работать с широким ассортиментом запечатываемых материалов и выполнять различные виды финишной обработки: фигурную резку, биговку, перфорацию, надсечку и др.

Для участия в мероприятии нужна предварительная регистрация по e-mail: info@t-g.ru.

Источник: «Техно-Графика»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦПМ Ricoh Pro С7200X установлена в типографии «ЦМИК»

Листовая тонерная ЦПМ Ricoh Pro С7200X, позволяющая печатать пять цветов за один проход, установлена в типографии «ЦМИК» (Ярославль).

Стартовали коммерческие продажи системы DTF-печати Ricoh XTF D430

Ricoh объявила о старте коммерческих продаж системы DTF-печати XTF D430, анонсированной на выставке Fespa Global Print Expo 2025 под названием The Cube.

Ricoh выпускает новую серию ЦПМ Pro C5400

Японская Ricoh выпустила новую серию полноцветных тонерных ЦПМ Pro C5400, способных работать с листами формата до 330х488 мм.

«ВИП-Системы» примет участие в выставке «РосУпак-2025» со слоганом «Печать — это мы»

«ВИП-Системы» представит свои решения в области печати и производства упаковки и этикетки на выставке «РосУпак-2025», которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 года.

ЦПМ Ricoh Pro C9500 установлена в типографии Sunprint

Полноцветная тонерная цифровая печатная машина Ricoh Pro C9500 установлена в столичной типографии Sunprint специалистами ПСП (Передовые системы печати).



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59