101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Запуск завода Flint Group Packaging Inks в России ожидается по графику

  • 26 января 2021 г.
  • 3704
Несмотря на трудности, вызванные пандемией COVID-19, Flint Group Packaging Inks завершит вовремя ввод в эксплуатацию нового предприятия в Калужской области.

Flint Group Packaging Inks Производитель рассчитывает, что российский завод по производству красок для печати упаковки обеспечит клиентам Flint Group Packaging Inks дополнительную поддержку, укрепит позиции компании на упаковочном рынке в России и позволит повысить локализацию производства, технических и коммерческих услуг.

Современное производство площадью 7100 м² со штатом более 70 человек с лабораторией для испытаний продукции и контроля качества будет выпускать краски на водной и сольвентной основе для печати картонной и гибкой упаковки.

«Несмотря на трудности, мы удовлетворены тем, что работы на нашем новом объекте уверенно движутся к завершению, и его запуск ожидается в начале 2022 г.», – сказал коммерческий директор Flint Group по упаковочным краскам в России и СНГ Андрей Попов.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Готэк» намерена приобрести у Mondi три завода по производству упаковки в России

«Готэк» заключила соглашение с Mondi на приобретение части её активов — предприятий по производству упаковки

«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок

Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Kurz добавила новые оттенки и паттерны в коллекции LUXOR и LIGHT LINE

Команда дизайнеров Kurz отразила в очередной серии коробок Box next to Box мировые тренды в области упаковки. Для реализации проекта были специально разработаны восемь новых оттенков фольги, а также голографические паттерны.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22