101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Highcon и EFI стали партнёрами

  • 22 января 2021 г.
  • 1693
Highcon Systems (Израиль) и EFI (США) подписали соглашение, по условиям которого системы лазерной высечки Highcon будут поставляться с ERP-системами EFI для удобной интеграции в линию с ЦПМ EFI Nozomi для прямой печати на гофрокартоне.

EFI NozomiПредлагаемые в рамках соглашения программные пакеты EFI Packaging Suite и Packaging Corrugated Suite обеспечивают, по словам разработчика, повышение производительности и эффективности процесса производства упаковки, сокращение отходов, способствуя снижению затрат. ПО EFI позволит владельцам машин Highcon Euclid и Beam интегрировать их с онлайн-платформой EFI MarketDirect PackCentral и ПО EFI Auto-Count 4D, которое автоматически собирает производственные данные работы ЦПМ и цифрового высекального оборудования.

Стороны считают, что их партнёрство значительно сократит сроки изготовления тиражей за счёт оптимизации и автоматизации технологических процессов.

По словам вице-президента EFI по глобальному маркетингу Кена Ханулека, система однопроходной УФ-печати по картону и гофрокартону EFI Nozomi (на фото) начала революцию на рынке печати на гофрокартоне. В рамках целостного взгляда на рынок компания считает Highcon лидером в цифровой послепечати – следующем этапе цифрового процесса – и видит в совместной работе большой потенциал.

Источники: Highcon, EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa и EFI заключили договор о сотрудничестве

Agfa и EFI сообщили о заключении глобального стратегического партнерства, направленного на совместное использование передовых технологий друг друга.

Hanway Glory 1606: день открытых дверей в Италии

21-23 сентября 2023 года в штаб-квартире Zetacarton, в 30 км севернее Милана, прошел День открытых дверей, полностью посвященный цифровой печати на гофрокартоне.

Xaar и Quantica заключили эксклюзивное коммерческое партнерство по производству печатающих головок NovoJet

Партнерство объединяет опыт Xaar в производстве печатающих головок для струйной печати и технологии печатающих головок Quantica

Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Tecnau дополнила свою систему Revolution 50 устройством «из рулона в рулон»

Устройство Tecnau Revolution 50 предназначено для работы совместно с высокоскоростными струйными рулонными ЦПМ



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108