101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в России фальцевально-склеивающая машина ACE Signature Eagle 145 установлена в «ГОТЭК Северо-Запад»

  • 23 декабря 2020 г.
  • 1842
В конце апреля 2020 г. специалисты nPrintPack установили в «ГОТЭК Северо-Запад» (Уткина Заводь, Ленинград. обл.) первую в России фальцевально-склеивающую машину Signature Eagle 145 производства ACE Machinery (Южная Корея).

ACE Signature Eagle 145«ГОТЭК Северо-Запад» входит группу предприятий «ГОТЭК», являющуюся крупнейшим в России производителем современной упаковки и упаковочных материалов, лидером отечественного рынка по ассортименту выпускаемой продукции. В клиентскую базу предприятий группы входят около 1000 различных транснациональных и российских компаний.

Фальцевально-склеивающая машина Signature Eagle имеет до шести точек склейки, максимальный формат 1450×1200 мм, скорость до 250 м/мин и может изготавливать коробки самых сложных конструкций из картона и гофрокартона.

Все машины ACE Machinery оснащены прямым приводом главной передачи. Самонаклад с независимым сервоприводом, вакуумными ремнями с настройкой «одним касанием» и моторизованной настройкой формата обеспечивает стабильную подачу заготовок.

Установленная в «ГОТЭК Северо-Запад» машина укомплектована запатентованной Signature секцией равнения с моторизированной настройкой для дополнительного выравнивания диспропорциональных развёрток перед входом в секцию предварительной фальцовки. В последней первый и третий сгибы выполняются под углом до 180°. Обратные загибатели с сервоприводом для коробок с четырьмя и шестью точками склейки разработаны Signature Technology и способны работать на скорости до 50 тыс. шт./ч. Дисковый клеевой аппарат оборудован системой быстрого съёма ёмкости с клеем ванны для удобной очистки при завершении работы. Удлинённая секция окончательной фальцовки имеет независимую регулировку фальцующих ремней и возможность перемещения правой каретки к центральной для удобства работы с небольшими коробками. Дополнительные независимые прижимные ролики надёжно фиксируют линии биговки. В передаточной секции верхние и нижние каретки настраиваются с помощью независимого привода. Здесь установлено дополнительное выравнивающее устройство для дополнительной компенсации эффекта «ласточкиного хвоста».

Источник: nPrintPack
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL бренда DGM в «БК» в Санкт-Петербурге

ГК «РУССКОМ» установила принтер GO!Digital SC600 mini для печати по гофрокартону

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве типографии «Минт Принт» в Екатеринбурге однопроходный струйный принтер GO!Digital SC600 mini.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23