101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Treolan будет поставлять продукты и решения Konica Minolta в России

  • 22 декабря 2020 г.
  • 1479
Konica Minolta подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Treolan – одним из крупнейших российских поставщиков ИТ-решений широкого профиля.

bizhub i-SeriesВ рамках партнёрства Treolan станет дистрибьютором офисных решений и производительных систем печати Konica Minolta, ПО и ИТ-сервисов.

Партнёрство с Treolan позволит Konica Minolta продолжить активное расширение присутствия на российском рынке. Она сможет усилить продажи в сегменте малого и среднего бизнеса, а также укрепить позиции за счёт начала работы с новыми крупными заказчиками как из корпоративного, так и государственного сектора.

Treolan будет предлагать весь ассортимент офисных печатающих устройств Konica Minolta и, в первую очередь, новую линейку МФУ bizhub i-Series.

Согласно данным аналитического агентства InfoSource, в I полугодии 2020 г. Konica Minolta занимает второе место на рынке цветных офисных МФУ формата А3 с долей рынка 17,3% и первое место (с долей 31,3%) в самом популярном сегменте устройств со скоростью печати 21–30 стр./мин. В монохромном высокопроизводительном сегменте устройств формата A3 у компании – четвёртое место. Также в I полугодии 2020 г. Konica Minolta заняла первое место на рынке ЦПМ с долей 31,3% и лидирует в сегменте систем цветной печати с долей рынка 38,8%.

Treolan – один из крупнейших российских дистрибьюторов широкого профиля, который сотрудничает с ведущими мировыми производителями программного и аппаратного обеспечения. Сегодня партнёрская сеть Treolan насчитывает свыше 3000 компаний, расположенных в 250 городах России, а в её продуктовом портфеле собраны решения более ста вендоров. Treolan входит в ГК «Ланит».

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новые МФУ от Konica Minolta

Konica Minolta представляет новые монохромные многофункциональные периферийные устройства bizhub 950i и 850i, разработанные для офиса

Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26