101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цветное МФУ Konica Minolta начального уровня формата А3 для малого и среднего бизнеса

  • 9 декабря 2020 г.
  • 1557
Konica Minolta добавила в линейку bizhub i-Series цветное МФУ начального уровня bizhub C257i формата А3.

bizhub C257iПо словам производителя, новое МФУ оснащено всеми функциями i-Series и при этом находится в начальном сегменте по сравнению с большинством моделей этой линейки.

Модель bizhub C257i обладает 6 Гбайт оперативной памяти – это втрое больше, чем у предшественников. Системная память представлена не жёстким диском, а SDD объёмом 256 Гбайт, что обеспечивает более высокую скорость чтения и записи, а также рост производительности и снижение энергопотребления. Помимо этого, уменьшается и риск потери данных.

МФУ bizhub C257i со скоростью печати 25 стр./мин рассчитано на малый и средний бизнес и может быть оснащено улучшенным автоподатчиком документов и новым финишёром с возможностью изготовления буклетов толщиной 80 страниц и функцией ручного степлирования. Скорость сканирования увеличилась до 55 стр./мин в одностороннем режиме, а ёмкость лотка – до 130 листов.

bizhub C257i подключается к сервису Konica Minolta MarketPlace, обеспечивающему доступ к широкому списку приложений и облачных сервисов. За счёт поддержки Open API новое МФУ может быть легко интегрировано в существующие процессы документооборота. Антивирус Bitdefender проводит мониторинг всех проходящих через МФУ данных в режиме реального времени или по требованию и отправляет предупреждение об угрозе в случае обнаружения вирусов или вредоносных программ.

На всех устройствах bizhub i-Series доступен сервис bizhub SECURE, позволяющий установить различные настройки для безопасности офисных устройств, защиты памяти МФУ и сетевых настроек.

Сенсорный пульт управления bizhub C257i обеспечивает лёгкий доступ ко всем основным настройкам. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс устройства выполнен в стиле смартфона, а с помощью приложения Personalize пользователь может настроить на панели управления функции, которые будут доступны из главного меню.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новые МФУ от Konica Minolta

Konica Minolta представляет новые монохромные многофункциональные периферийные устройства bizhub 950i и 850i, разработанные для офиса

Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23