101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Типография azimutprint освоила изготовление цифровых фигурных пакетов

  • 4 декабря 2020 г.
  • 2973
Как уже писал Publish, в типографии azimutprint (Ярославль) была установлена первая в России машина Karlville KS-DSUP-400 для изготовления трёхшовных пакетов и дойпаков.

azimutprint Следующим этапом стало дооснащение машины подключаемым в линию с Karlville KS-DSUP-400 модулем SH для изготовления фигурных пакетов сложной формы. Дооснащение, как и ранее ввод машины в эксплуатацию, провела сервисная служба «НИССА Центрум» без визита инженеров производителя.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Smithers: рынок упаковочной печати к 2027 году достигнет 551,3 млрд долл.

По оценкам Smithers, рынок упаковочной печати через пять лет достигнет 551,3 млрд долл. Такой прогноз содержится в очередном исследовании The Future of Package Printing to 2027.

The Metall Ink Project: металлизированные эффекты без фольги

Sappi, Eckart и GT/Trendhouse 42 объединили усилия, чтобы найти более экологичную альтернативу традиционным процессам фольгирования и уйти от применения плёнок.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20