101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экосольвентный принтер Mimaki JV300-160 установлен в Московском метрополитене

  • 23 ноября 2020 г.
  • 2655
Инженеры «Смарт-Т» установили на производственной базе столичного метрополитена (Москва) широкоформатный экосольвентный принтер Mimaki JV300-160.

Mimaki JV300-160Обширный парк печатного и режущего оборудования Mimaki давно и успешно используется для печати плакатов, указателей, схем и информационных табличек, используемых в Московском метро.

По мнению руководства метрополитена, принтеры Mimaki прекрасно справляются с высокой производственной нагрузкой, а отпечатки, выполненные альтернативными экосольвентными чернилами Balance Eco Fast, отвечают строгим требованиям к качеству и стойкости. Эти чернила совместимы с различными ПВХ-плёнками, видами бумаги и баннерными материалами и позволяют решать практически любые задачи по визуальному информированию и оформлению стен, вагонов, станций и переходов.

Принтеры Mimaki JV300 используются столичной «подземкой» для печати напольной графики, планов и схем, информационных стикеров; изготовления лайтбоксов и оформления тематических и ретропоездов.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

ГК «РУССКОМ» инсталлировала принтер GO!Digital SC300 для печати по гофрокартону

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «РАКУРС» в Саратове однопроходный струйный принтер GO!Digital SC300.

Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Ricoh анонсировала расширение модельного ряда ролевых струйных принтеров

RICOH Pro VC80000 развивает успех модели RICOH Pro™ VC70000 и предназначена для производства цветных книг, каталогов, журналов и коммерческой печати на мелованных носителях плотностью до 300 гр/м2.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66