101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta пополнила линейку монохромных МФУ i-Series формата А3

  • 5 ноября 2020 г.
  • 1453
Konica Minolta начала продажи в России шести новых монохромных лазерных МФУ i-Series формата А3: bizhub 750i, bizhub 650i, bizhub 550i, bizhub 450i, bizhub 360i и bizhub 300i.

i-SeriesПо словам производителя, новые МФУ выступают в роли интеллектуальных хабов, которые помогают сотрудникам плавно переключаться между различными задачами и упрощают процессы офисной работы. Функциональность устройств расширяется благодаря платформе Market Place, предоставляющей доступ к дополнительным сервисам и приложениям.

Высокую производительность новинок обеспечивает четырёхъядерный процессор, 8 Гбайт оперативной памяти и SSD-диск объёмом 256 Гбайт, который можно заменить на накопитель объёмом 1 Тбайт. Скорость печати в моделях варьируется от 30 (bizhub 300i) до 75 стр./мин (bizhub 750i). Выход первого отпечатка в модели bizhub 300i составляет 11 с, а в bizhub 750i – 18 с. 

Все устройства могут быть оснащены интеллектуальным датчиком, автоматически определяющим плотность бумаги и тип носителя и выполняющим правильные настройки аппаратов. Высокоскоростной однопроходный автоподатчик документов , идущий в комплекте к моделям со скоростью печати 45 стр./мин и выше, обладает функциями обнаружения двойной подачи и цифровой коррекцией. Ёмкость лотка – 300 листов, скорость сканирования – 280 изображений в минуту. Также новые МФУ можно дополнительно оснастить финишёрами на 50 и 100 листов скрепления или интегрированным ручным степлером.

Новые устройства линейки i-Series обладают современным дизайном и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом в стиле смартфона. Наиболее часто используемые функции доступны на главном экране, который можно наклонять на 90 градусов. На устройства можно дополнительно установить приложение Personalize для их индивидуальной настройки и подключить их к платформе удалённого сервисного обслуживания и диагностики. Встроенный антивирус Bitdefender отслеживает все файлы и документы в режиме реального времени. Возможность сканирования подключенных USB-накопителей, сетевых дисков и папок предотвращает распространение вирусов на другие устройства. Для обеспечения безопасности устройств и защиты данных и сетевых настроек можно воспользоваться сервисом bizhub SECURE.

Устройства bizhub i-Series входят в рейтинг EPEAT Gold и соответствуют строгим стандартам Blue Angel. Новый блок термозакрепления и низкотемпературный тонер помогают снижать потребление энергии как во время работы устройства, так и в спящем режиме.

В России уже доступны для заказа модели bizhub 450i, bizhub 650i и bizhub 750i. Остальные поступят в продажу до конца 2020 г. 

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новые МФУ от Konica Minolta

Konica Minolta представляет новые монохромные многофункциональные периферийные устройства bizhub 950i и 850i, разработанные для офиса

Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110