101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fedrigoni выпустила каталог образцов

  • 5 ноября 2020 г.
  • 1422
Fedrigoni (Италия) запустила 3 ноября 2020 г. международную кампанию по продвижению новой книги образцов дизайнерской бумаги Paper Box, в которой собраны все доступные для заказа продукты.

Fedrigoni Paper Box По словам производителя, дома моды и производители косметики, креативные агентства, профессионалы в области упаковки и издатели найдут в уникальной культовой коллекции, воплотившей 132 года истории, страсти и инноваций, вдохновение для своих проектов.

Весь ассортимент бумаги Fedrigoni, включая 80 коллекций из почти 900 листов немелованной, мелованной, цветной, белой, гладкой и тиснёной бумаги разных плотностей, размещён в трёх удобных в использовании чёрных коробках, которые помещаются в элегантный чёрный футляр, покрытый снаружи дизайнерской бумагой Imitlin Fiandra Nero плотностью 125 г/м² с одними из самых высоких на рынке характеристик прочности и светостойкости.

Производитель заявляет, что новый сборник образцов является поддержкой всех творческих людей, ищущих бумагу с высочайшими характеристиками с точки зрения не только элегантности и изысканности, но и технических возможностей.
Премьера Paper Box, разработанной дизайнерами Полом Нилом, Энди Стивенсом и Хью Морганом из лондонского агентства Graphic Thought Facility (GTF), состоится на двухдневном виртуальном мероприятии Packaging Première Collection (9–12 ноября 2020 г.), посвящённом упаковке класса «люкс».

Источник: Fedrigoni
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Дубль В»: обновлённый ассортимент с восточной начинкой

1 марта в отеле Art Court прошёл деловой ужин «Шик! Блеск! Красота!», организованный «Дубль В»

«Дубль В» начала продажи дизайнерских тактильных бумаг

TOUCH PAPER — приятная на ощупь бумага в ассортименте «Дубль В» от JHT Group (Китай)

«Дубль В» начала поставки дизайнерской бумаги Colorlab (Китай)

Новая коллекция дизайнерских бумаг COLORLAB от китайской фабрики CYP

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22