101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Коллекция бумаг Color Touch обладает тактильным эффектом

  • 29 августа 2025 г.
  • 849
«Дубль В» начала поставки коллекции бумаг Color Touch с тактильным эффектом и матовой поверхностью.

Коллекция бумаг Color Touch обладает тактильным эффектом

В новой коллекции представлено 12 насыщенных, глубоких оттенков, а именно белый, натурально-белый, слоновая кость, ярко-красный, красный, бордовый, зеленый, синий, темно-синий, серый, коричневый и черный.
Тактильный эффект бумаг Color Touch достигается благодаря двухстороннему латексному покрытию, что делает их подходящим решением для производства таких изделий, как премиум-упаковка, пакеты, папки, визитки, обложки.
Бумаги коллекции Color Touch поставляются в листах формата 72х102 см и плотности 300 г/м2. Они допускают нанесение изображения при помощи шелкографии, а также вырубку, УФ-лакирование и горячее тиснение фольгой. Возможность применения цифровой печати не гарантируется, рекомендуется проведение предварительного тестирования.

Источник: «Дубль В»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Дубль В» представила новинки в разных бумажных коллекциях

«Дубль В» анонсировала новинки сразу в нескольких коллекциях дизайнерских бумаг.

Календарь на «Бумажный Новый год» превратился в набор открыток

Интересную альтернативу перекидному настольному календарю выпустила «Дубль В».

Китайская мода на урбанистические названия докатилась до ролевых переплетных материалов

«Дубль В» расширила свой ассортимент, включив в него сразу четыре коллекции ролевых тканевых переплетных материалов на бумажной основе.

В коллекции полупрозрачных бумаг Quartz присутствуют кальки только белого цвета

«Дубль В» расширила ассортимент чистоцеллюлозных полупрозрачных бумаг коллекцией Quartz из Китая.

Дизайнерские бумаги Galaxy заблестят для Нового года

«Дубль В» начала поставки из Китая коллекции чистоцеллюлозных гладких бумаг Galaxy с двухсторонним металлизированным покрытием.



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных