101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP улучшила ноутбуки и мониторы серии Create Ecosystem

  • 22 октября 2020 г.
  • 1886
20 октября 2020 г. на конференции Adobe MAX HP Inc. объявила об инновациях в линейках ноутбуков и мониторов для профессиональных дизайнеров и других специалистов творческих профессий.

HP Create EcosystemПо словам разработчика, он предложит дизайнерам новые удалённые решения и необходимые инструменты для совместной работы, ускорения рабочих процессов и итераций, которые позволят им делиться своими творениями и работать в любой среде в режиме реального времени. Кроме того, серии ноутбуков Z и DreamColor модернизированы с учётом потребностей творческих людей и обеспечивают теперь безупречную точность цветопередачи и лучшую в отрасли производительность, имея ультратонкий безрамочный дизайн.

HP расширила свою концепцию Create Ecosystem, анонсированную на Adobe MAX 2019, включив в неё новые проекты, партнёрские отношения и продукты, которые поддерживают творческие сообщества, меняющие стиль работы.

Концепция HP Z Central для организации удалённых рабочих мест позволяет художникам, дизайнерам и инженерам использовать преимущества удалённого доступа к мощности рабочих станций с помощью отмеченного наградой Emmy ПО Z Central Remote Boost, позволяя им продуктивно работать и сотрудничать дома, в офисе или любом другом месте. Кроме того, художники теперь могут использовать естественное рисование благодаря поддержке стилуса Wacom.

Платформа NVIDIA Omniverse в сочетании с Z Central, поддерживающей несколько операционных сред, предоставляет художникам, дизайнерам и инженерам возможность работать в режиме реального времени с несколькими программами для создания и рендеринга трёхмерных сцен. Художники могут работать в своей любимой программе создания 3D-изображений, такой как Adobe Substance, и использовать результат в общей 3D-сцене на платформе Omniverse. Благодаря поддержке нескольких операционных систем (Windows, MacOS, Linux) и нескольких приложений NVIDIA пользователь может выбрать конечное устройство. Новинки поддерживают работу на нескольких экранах, а также мониторы 4K и 60 FPS.

По словам производителя, новые дисплеи – 25-дюймовый HP Z25xs G3 и 27-дюймовый Z27xs G3 DreamColor -- воспроизводят более 1 млрд экранных цветов и совместимы со всеми устройствами и платформами и способны творческие рабочие процессы. Это первые в мире HDR-мониторы для ответственных работ с цветом с возможностью смены яркости в одно касание. Это позволяет пользователям быстро просматривать работу с максимальной яркостью, а затем быстро возвращаться к обычным настройкам, не нарушая рабочий процесс. Мониторы подключаются к Mac или PC с помощью одного кабеля USB-C. Все мониторы серии DreamColor имеют фабричную калибровку и сертификаты VESA Display HDR 600, а их цветовой охват удовлетворяет требованиям спецификации Pantone Validated.

Завершают линейку мониторов премиум-класса следующего поколения шесть новых безрамочных дисплеев Z Core. Производитель уверяет, что они на 82% тоньше, чем мониторы предыдущего поколения. Новая линейка выпускается в различных размерах с разрешением до 4K и предлагает полную совместимость с устройствами с питанием USB-C мощностью 100 Вт. ПО HP Display Manager обеспечивает возможность удалённого мониторинга, отслеживания и настройки мониторов. Благодаря постоянно включённому низкому уровню синего света система HP Eye Ease снижает нагрузку на глаза пользователей, не влияя на точность цветопередачи.

Серия Z более чем на 80% состоит из тщательно обработанного вторичного пластика, а упаковка на 100% изготовлена из экологически чистых источников.
Мониторы по ценам от 239 до 749 долл. поступят в продажу в январе (HP Z24f G3 FHD, HP Z24n G3 WUXGA и HP Z27q G3 QHD), марте (DreamColor HP Z25xs G3 QHD, HP Z27xs G3, HP Z27u и G3 QHDHP Z27k G3 4K) и мае (HP Z24u G3 WUXGA) 2021 г.

Источник: HP Inc.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
HP увеличивает прогноз на годовую прибыль, несмотря на влияние антироссийских санкций

HP Inc. на 6,57% увеличивает прогноз на годовую прибыль, чему способствовали высокие продажи ПК предприятиям, но предупреждает, что украинский кризис скажется на чистой прибыли в текущем квартале. В 2022 финансовом году компания ожидает получить свободный денежный поток в размере не менее 4,5 млрд долл.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110