101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xeikon выпустила 7-красочную этикеточную ЦПМ

  • 14 октября 2020 г.
  • 1663
Xeikon добавила в линейку Panther струйную рулонную этикеточную УФ-машину Xeikon PX30000 с шириной рулона до 340 мм (ширина печати – 330 мм) с 8-ю печатными секциями, две из которых (опция) используются для нанесения кроющих белых чернил.

Xeikon PX30000Новинка предлагается с контроллером печати Xeikon X-800. Разрешение печати – 600×600 dpi, скорость – 70 м/мин – не снижается при использовании белого цвета. ЦПМ предлагается в двух конфигурациях: 6-цветной (CMYK с оранжевым и фиолетовым) и 7-цветной (CMYK с оранжевым, фиолетовым и белым).

По словам производителя, ЦПМ Xeikon PX30000 предлагает экономичное и скоростное решение для цифровой печати малых и средних тиражей этикетки и гибкой упаковки на широком ассортименте материалов и даёт возможность получать глянцевые и тактильные эффекты, а также обеспечивает высокую устойчивость изображения к истиранию и царапинам. Она рассчитана на рынки элитных товаров для здоровья и красоты, химикатов и премиального пива. Машина уже установлена в Глобальном инновационном центре Xeikon (Бельгия) и доступна для заказа в Европе и Северной Америке.

Источник: Xeikon
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0

«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана

Система струйной печати для гибких материалов от Atlantic Zeiser

Система Digiline Vario предназначена для полноцветной узкорулонной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28