101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FESPA начала подготовку к выставке 2021 года

  • 8 октября 2020 г.
  • 2385
FESPA запустила рекламную кампанию выставки, проведение которой намечено на 9–12 марта 2021 г. в Амстердаме.
FESPA
Открытие выставки FESPA 2019

Под слоганом «Возвращение цвета», выражающим осторожный оптимизм, организаторы намерены провести безопасное и сфокусированное мероприятие, которое позволит представителям рынка спецвидов печати вновь пообщаться лицом к лицу после года беспрецедентных потрясений и послужит трамплином для устойчивого восстановления сектора.

На сайте выставки уже есть подробная информация о специальной подготовке павильонов и планы этажей, а также пополняемые инструкции по комплексным мерам охраны здоровья и безопасности. Зарегистрированные посетители могут уже приобрести билеты на выставку со скидкой. Для экспонентов на сайте открылся виртуальный шоу-рум, где они могут публиковать информацию о продуктах и техническую информацию для поддержки своего участия, а также отвечать на запросы потенциальных покупателей.

FESPA Global Print Expo и European Sign Expo в марте 2021 г. станут первыми «живыми» мероприятиями FESPA после переноса выставок в Мексике, Бразилии, Африке и Евразии из-за пандемии COVID-19.

Источник: FESPA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Roland DG выпускает экологичный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати

Японская Roland DG выпустила экологичный широкоформатный струйный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати с эффектом тиснения чернилами на водной основе.

УФ-принтер Agfa Jeti Tauro H3300 XUHS получил три награды на конкурсе EDP Awards

Гибридный УФ-принтер Agfa Jeti Tauro H3300 XUHS удостоился сразу трех наград от EDP (European Digital Press Association - Европейская ассоциация изданий о цифровой печати), которая объединяет по одному, ведущему в этой области, журналу из каждой страны

«ВИП-Системы» примет участие в выставке «РосУпак-2025» со слоганом «Печать — это мы»

«ВИП-Системы» представит свои решения в области печати и производства упаковки и этикетки на выставке «РосУпак-2025», которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 года.

Выставка Fespa 2023 объявила свой новый слоган

Выставки Fespa Global Print 2023 и European Sign 2023 вернутся в мае со слоганом «Новые перспективы»

«Реклама-2022»: новые идеи и эффективные решения для участников рекламного рынка

С 24 по 27 октября 2022 г. в Москве пройдёт 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022».



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59