101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson выпустила первый сублимационный принтер формата A4

  • 7 октября 2020 г.
  • 3236
Epson выпустила сублимационный принтер SureColor SC-F100 формата А4 с печатающей головкой PrecisionCore Micro TFP для малого бизнеса и стартапов, желающих расширить ассортимент своей продукции в секторе рекламных товаров.

SureColor SC-F100По словам производителя, этот компактный настольный принтер идеально подходит для изготовления рекламных и персонализированных товаров, таких как кружки, брелки для ключей, чехлы для телефонов и другие мелкие товары, там, где рабочее пространство ограничено. Он также подходит производителям текстиля, которые хотят изготавливать на заказ кепки, фартуки, пояса и небольшие подушки.

Производитель уверяет, что SC-F100 обеспечивает короткое время производственного цикла и низкую совокупную стоимость владения, не требуя при этом специальных знаний для настройки, эксплуатации или обслуживания. Ёмкости с чернилами объёмом 140 мл представляют собой более экономичную альтернативу чернилам на основе картриджей. Задания на печать можно отправлять через Wi-Fi с помощью специального драйвера Epson, а отслеживать затраты на печать – с помощью новой облачной платформы Epson Cloud Solution PORT. Принтер обеспечен гарантией на 1 год или 6000 отпечатков.

Источник: Epson
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson расширяет линейку промышленных сублимационных принтеров SureColor для рынка цифрового текстиля

На предстоящей выставке ISA International Sign Expo в Орландо (Флорида) Epson представит две новые модели промышленных сублимационных принтеров, SureColor F11070 и SureColor F11070H, отвечающие возрастающим требованиям рынка цифрового текстиля.

«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M3 в «Мари Принт»

Сублимационный принтер TRUJET M3 был введен в эксплуатацию специалистами «Текстиль и Технологии»

Новый принтер от Epson для прямой печати на одежде и на пленке

Настольный принтер SureColor F1070 от Epson предлагает решение для прямой печати на одежде и на пленке

Epson представит на Fespa новый DTG-принтер SureColor SC-F2200

Новый принтер для прямой печати на одежде SureColor SC-F2200 от Epson будет доступен на рынке с июля

Epson представляет новые струйные печатающие головки

Новая струйная печатающая головка Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26