101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson выпустила первый сублимационный принтер формата A4

  • 7 октября 2020 г.
  • 4028
Epson выпустила сублимационный принтер SureColor SC-F100 формата А4 с печатающей головкой PrecisionCore Micro TFP для малого бизнеса и стартапов, желающих расширить ассортимент своей продукции в секторе рекламных товаров.

SureColor SC-F100По словам производителя, этот компактный настольный принтер идеально подходит для изготовления рекламных и персонализированных товаров, таких как кружки, брелки для ключей, чехлы для телефонов и другие мелкие товары, там, где рабочее пространство ограничено. Он также подходит производителям текстиля, которые хотят изготавливать на заказ кепки, фартуки, пояса и небольшие подушки.

Производитель уверяет, что SC-F100 обеспечивает короткое время производственного цикла и низкую совокупную стоимость владения, не требуя при этом специальных знаний для настройки, эксплуатации или обслуживания. Ёмкости с чернилами объёмом 140 мл представляют собой более экономичную альтернативу чернилам на основе картриджей. Задания на печать можно отправлять через Wi-Fi с помощью специального драйвера Epson, а отслеживать затраты на печать – с помощью новой облачной платформы Epson Cloud Solution PORT. Принтер обеспечен гарантией на 1 год или 6000 отпечатков.

Источник: Epson
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson выпускает сублимационный принтер SureColor SC-F300

Epson выпускает настольный сублимационный принтер SureColor SC-F300 формата A3.

Epson выпускает роботизированные принтеры под брендом CONTOURJET

Seiko Epson Corporation (Epson) запускает бренд CONTOURJET для систем прямой струйной печати на объёмных изделиях (Direct-To-Shape).

Epson анонсирует сублимационный принтер SureColor SC-F20000

Epson представит рулонный сублимационный принтер SureColor SC-F20000 шириной 195 см с 8 печатающими головками PrecisionCore MicroTFP на выставке FESPA Global Print Expo 2026, которая пройдет с 19 по 22 мая в Барселоне (Испания).

Epson анонсирует этикеточный принтер ColorWorks CW-D3800e

Epson выпускает настольный цветной этикеточный принтер ColorWorks CW-D3800e.

Kornit покупает PrintFactory

Израильская Kornit Digital приобретает голландскую PrintFactory, специализирующуюся на софтверных решениях для управления рабочими потоками, управления цветом и автоматизации производства.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных