101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в России планшетный широкоформатный принтер HP Latex R1000 Plus установлен в РА Zeytz (Москва)

  • 7 октября 2020 г.
  • 2658
5 октября 2020 г. в рекламно-производственном агентстве Zeytz (Москва) установилен первый в России широкоформатный принтер HP Latex R1000 Plus, который печатает латексными чернилами HP на жёстких материалах.
Zeytz
Директор по развитию бизнеса Zeytz Николай Антюшин

Поставку выполнила «Форт Диалог – Исеть» (Екатеринбург), запуск – специалисты HP.

Одно из его ключевых преимуществ принтера – инновационные белые латексные чернила HP Latex 886 White Ink высокои? плотности. Вместе с палитрой CMYK+Lс+Lm они дают возможность добиться фотографическои? точности отпечатков. Благодаря функциям интеллектуальной печати нового принтера Zeytz рассчитывает повысить производительность.

«В условиях современных реалий, стагнация, в том числе в плане оборудования, непременно ведёт к деградации бизнеса. До сегодняшнего дня мы работали на четырёх рулонных латексных принтерах HP 570, и клиенты уже привыкли к высокому качеству печати. Покупка планшетного принтера HP R1000 Plus – логичный шаг, благодаря которому Zeytz сможет полностью “закрыть” все потребности в производстве качественных POS-материалов из пластика, акрила, композита. Единый состав чернил на основе воды и искусственного латекса на всех типах нашего оборудования – это не только гарантия безопасности отпечатков, но и уверенность в единой цветопередаче на любых материалах», – сказал директор по развитию бизнеса Zeytz Николай Антюшин.

Источник: Zeytz
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SOL 1602 в рекламной мастерской из Казани

Благодаря ARK-JET SOL 1602 частная рекламная мастерская из Казани запустила собственное производство широкоформатной рекламы.

Широкоформатный принтер TRUJET A8 установлен в «Ивановской Текстильной Компании»

Широкоформатный принтер TRUJET A8 для прямой печати по тканям установлен в ГК «Ивановская Текстильная Компания» специалистами «Текстиль и Технологии».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL установлен в «Копи-центре ONLINE»

Широкоформатный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 установлен на производственной площадке «Копи-центра ONLINE» (Туркестан, Казахстан) специалистами MataPrint Techno.

Принтер-каттер Roland TrueVIS VG3-640 установлен на производстве IVC Group

Широкоформатный принтер-каттер Roland TrueVIS VG3-640 установлен в производственном подразделении международной корпорации IVC Group специалистами «ЛРТ».

Принтер-каттер Roland TrueVIS SG3-300 установлен в столичной «АРТАНС»

Широкоформатный рулонный экосольвентный принтер-каттер Roland TrueVIS SG3-300 установлен на производственной площадке столичной «АРТАНС» специалистами «ЛРТ».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59