101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в России планшетный широкоформатный принтер HP Latex R1000 Plus установлен в РА Zeytz (Москва)

  • 7 октября 2020 г.
  • 2856
5 октября 2020 г. в рекламно-производственном агентстве Zeytz (Москва) установилен первый в России широкоформатный принтер HP Latex R1000 Plus, который печатает латексными чернилами HP на жёстких материалах.
Zeytz
Директор по развитию бизнеса Zeytz Николай Антюшин

Поставку выполнила «Форт Диалог – Исеть» (Екатеринбург), запуск – специалисты HP.

Одно из его ключевых преимуществ принтера – инновационные белые латексные чернила HP Latex 886 White Ink высокои? плотности. Вместе с палитрой CMYK+Lс+Lm они дают возможность добиться фотографическои? точности отпечатков. Благодаря функциям интеллектуальной печати нового принтера Zeytz рассчитывает повысить производительность.

«В условиях современных реалий, стагнация, в том числе в плане оборудования, непременно ведёт к деградации бизнеса. До сегодняшнего дня мы работали на четырёх рулонных латексных принтерах HP 570, и клиенты уже привыкли к высокому качеству печати. Покупка планшетного принтера HP R1000 Plus – логичный шаг, благодаря которому Zeytz сможет полностью “закрыть” все потребности в производстве качественных POS-материалов из пластика, акрила, композита. Единый состав чернил на основе воды и искусственного латекса на всех типах нашего оборудования – это не только гарантия безопасности отпечатков, но и уверенность в единой цветопередаче на любых материалах», – сказал директор по развитию бизнеса Zeytz Николай Антюшин.

Источник: Zeytz
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экосольвентный принтер Audley установлен в типографии «Печатное Мастерство»

Широкоформатный экосольвентный принтер Audley SOL 1802 шириной 1,85 м установлен в столичной типографии «Печатное Мастерство».

Экосольвентный принтер Audley установлен в РПК «НЕОН»

Широкоформатный экосольвентный принтер Audley S3200 шириной 3,2 м установлен на производственной площадке РПК «НЕОН» в подмосковной Балашихе специалистами «ТехноПринт».

Экосольвентный принтер ARK-JET заработал на Крайнем Севере

Очередной экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 от компании «КОВЧЕГ» оказался в точке Крайнего Севера и встал на вахту в РПК «ИДЕЯ» в поселке Нижний Бестях Республики Саха, расположенном в 15 км от Якутска.

Экосольвентный принтер Mimaki запущен в РПК MOSCOW PRODUCTION

Экосольвентный принтер Mimaki JV330-160 установлен в столичной MOSCOW PRODUCTION инженером «Смарт-Т».

Широкоформатный принтер ARK-JET запущен в «Интерфорум Сервис»

3-метровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 установлен в столичной «Интерфорум Сервис» инженером «КОВЧЕГА».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных