101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Durst установила 100-ю ЦПМ Tau RSC

  • 28 сентября 2020 г.
  • 2843
Durst (Италия) отмечает сотую инсталляцию однопроходной струйной этикеточной ЦПМ Tau RSC через два года после выхода машины на рынок.

Durst Tau 330 RSCПоставщик не раскрывает название компании-заказчика. Известно только, что ЦПМ Durst Tau 330 RSC UV приобрела крупная европейская этикеточная типография. Технология Durst RSC обеспечивает печать с разрешением 1200×1200 dpi на скрости 80 погонных м/мин в полноцветном режиме. В линейке 3 модели: Durst Tau 330 RSC, более доступная Tau 330 RSC E и новая модульная Tau RSCi 330/420/510.

Источник: Durst
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦПМ Flora J-350GT5 Hybrid будет установлена в типографии «Артэ»

Узкорулонная ЦПМ Flora J-350GT5 Hybrid пятого поколения от китайской Shenzhen Runtianzhi Digital Equipment (RTZ), представленная на стенде «Внешмальтиграф» на выставке RosUpack-2026, будет установлена в столичной типографии «АРТЭ».

Canon выпускает струйный этикеточный принтер LX-D400

Canon анонсировала полноцветный струйный этикеточный принтер LX-D400.

Epson анонсирует этикеточный принтер ColorWorks CW-D3800e

Epson выпускает настольный цветной этикеточный принтер ColorWorks CW-D3800e.

ЦПМ LabStar 220/330mini дебютировала на выставке Sino-Label 2026

HanGlobal, входящая в группу HanGlory, представила новую цифровую печатную УФ-машину LabStar 220/330mini на выставке Sino-Label 2026 в Гуанчжоу (КНР).

Atexco выпускает этикеточную ЦПМ начального уровня

Китайская Atexco представила этикеточную рулонную ЦПМ NovaPress 330 начального уровня шириной печати до 324 мм на выставке SinoLabel-2026, которая прошла в начале марта в Гуанчжоу (КНР).



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных