101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

DuPont Image Solutions начала выпуск чернил для рулонных принтеров

  • 25 сентября 2020 г.
  • 2048
DuPont Image Solutions вывела на рынок новую серию пигментных чернил DuPont Artistri Xite P2700.

Artistri P2700По словам производителя, Artistri P2700 – инновационные пигментные чернила средней вязкости для печати премиум-класса на текстиле, обеспечивающие лучшую в своём классе цветопередачу с глубоким чёрным цветом и выдающейся насыщенностью других цветов. Их состав отвечает требованиям к качеству струйной печати при производстве товаров для дома, мебели и одежды. Чернила прошли тестирование в компании Creazioni Digitali (Италия) и показали великолепные результаты.

Среди их основных преимуществ производитель отмечает: надёжность процесса печати; устойчивость к стирке и трению сухой и влажной тканью; высокую насыщенность цвета и устойчивость к воздействию УФ-излучения; широкую цветовую гамму – CMYK, светлые CMK, оранжевый, красный, синий, зелёный и фиолетовый.

Источник: DuPont Image Solutions
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

«Терра Принт» везёт в Россию первую струйную рулонную ЦПМ HanGlobal Labstar 330

«Терра Принт», эксклюзивный поставщик решений HanGlobal в России, заключает контракт на поставку ЦПМ Labstar 330. Планируется, что машина будет инсталлирована и запущена уже в сентябре. Заказчик оборудования не называется.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26