101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Labelexpo намерена заново объединить «этикеточников»

  • 24 сентября 2020 г.
  • 2501
Tarsus Group – организатор выставки Labelexpo Europe – планирует провести ровно через год самую масштабную выставку, чтобы снова сплотить мировую отрасль после проблем, вызванных пандемией коронавируса.

Labelexpo Europe «Хотя индустрия печати этикетки и упаковки продемонстрировала невероятную изобретательность во время пандемии COVID-19, ничто не заменит личные контакты, которые может предложить крупная отраслевая выставка, такая как Labelexpo, – говорит управляющий директор Labelexpo Global Series Лиза Милберн. – Labelexpo Europe 2021 обещает продемонстрировать самые передовые достижения в области печати этикетки и упаковки – оборудование, дизайнерские решения и функциональные возможности». По её словам, здоровье и безопасность экспонентов и посетителей являются главным приоритетом организаторов, и в настоящее время за кулисами ведётся интенсивная работа, чтобы их обеспечить. Brussels Expo установила самую передовую систему фильтрации и рециркуляции воздуха, обеспечивающую идентичность качества воздуха внутри и снаружи. Команда Tarsus, занимающаяся выставкой Labelexpo Europe 2021, уже подбирает подрядчиков и поставщиков услуг по уборке и кейтерингу, которые будут соблюдать высочайшие стандарты безопасности.

Уже подтвердили свое намерение участвовать в выставке: OPM Labels & Packaging Group, Pulse Roll Label Products, Grafisk Maskinfabrik и Xeikon.

Источник: Labelexpo Europe
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок

Премьера HP Indigo V12 на LabelExpo Americas 2022

HP проведёт первую демонстрацию рулонной ЦПМ нового поколения Indigo V12 в рамках выставки LabelExpo Americas в сентябре 2022 г. в Чикаго.

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66