101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ Xerox PrimeLink C9070 установлена в «Архимед ХР» (Новокузнецк)

  • 3 сентября 2020 г.
  • 1354
Специалисты компании «Высокие технологии печати» установили в сентябре 2020 г. в рекламно-производственной фирме «Архимед ХР» (Новокузнецк) первую в городе ЦПМ Xerox PrimeLink C9070 с опцией печати золотым, серебряным, белым и прозрачным тонером.

«Архимед ХР»Установка расширила ассортимент полиграфических услуг компании, позволила ей использовать в дизайне продукции больше креативных идей, а также помогла повысить качество и скорость выполнения заказов, сократив при этом производственные издержки. Руководство «Архимед ХР» рассчитывает, что эти преимущества в сочетании с печатью дополнительными цветами привлекут новых клиентов и будут способствовать росту количества заказов.

«Мы работаем на оборудовании Xerox с момента основания компании в 2000 г. Возможности ЦПМ Xerox PrimeLink C9070 убедили нас снова выбрать этот бренд, – говорит руководитель "Архимед ХР" Игорь Иванов. – Мы искали ЦПМ для цветной малотиражной печати с белым тонером, а нашли решение с гораздо более высоким потенциалом. Машина заметно укрепила наши позиции на рынке и помогла нам лучше справляться с нестандартными задачами клиентов».

«АрхимедХР» использует ЦПМ Xerox PrimeLink C9070 для изготовления полиграфической продукции со специальными цветами: визиток и открыток с декоративными элементами, сертификатов, дипломов и грамот с имитацией водяных знаков на бумаге и прозрачной плёнке, кальке, наклейках и синтетических материалах Xerox Premium Never Tear и Xerox Dura Paper.

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Инженерами «НИССА Центрум» установлена Hanway Revo 2500W

На производственной площадке ООО «Мистер Коробкин» в с. Перемышль введена в эксплуатацию индустриальная система цифровой печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104