101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ HP Indigo 6900 установлена в «ОКИЛ-САТО» (Санкт-Петербург)

  • 25 августа 2020 г.
  • 2293
В июле 2020 г. Специалисты «НИССА Центрум» установили на головном предприятии ОКИЛ-САТО в Санкт-Петербурге ЦПМ HP Indigo 6900.

Indigo 6900За последний год это третья ЦПМ HP Indigo, запущенная на предприятиях  крупнейшего в России производителя этикеточной продукции. Таким образом, общее количество ЦПМ HP Indigo третьего поколения в ГК «ОКИЛ-САТО» достигло 7 единиц.

В недавнем интервью Publish основатель компании Денис Окулов отметил: «Я бы не сказал, что уже в ближайшие несколько лет “цифра“ всех победит – такого точно не будет. Но она формирует новый сегмент и успешно “убивает“ простые аналоговые машины, используемые для печати малых тиражей. Пока “цифра“ развивается в основном именно в малых тиражах. Хотя в нашей практике цифровые тиражи существенно варьируются в зависимости от географии. Например, практически всё, что мы печатаем в Новосибирске, – это совсем маленькие тиражи, в Екатеринбурге они заметно больше, а в Санкт-Петербурге тиражи иногда просто огромные – тысячи, десятки и даже сотни тысяч метров».

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

«Терем» покажет на Продэкспо 2024 решения для печати коротких тиражей этикеток

С 5 по 9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО 2024.

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21