101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Широкоформатный принтер Canon Colorado 1640 установлен в производственной компании «Реклама 24» (Москва)

  • 19 августа 2020 г.
  • 3415
В июле 2020 г. специалисты «Canon Россия» установили производственной компании «Реклама 24» (Москва) широкоформатный принтер Colorado 1640. К концу месяца он уже вышел на полную загрузку.
Colorado 1640
Генеральный директор производственной компании «Реклама 24» Юлиан Михайлов

Рекламно-производственная компания «Реклама 24» изготавливает тенты, баннеры, вывески, полиграфическую продукцию в Санкт-Петербурге и Москве, а также занимается брендированием автомобилей и размещением рекламы на транспорте.

«При выборе широкоформатного принтера мы обращали внимание на качество и скорость печати. Обе эти характеристики у Canon Colorado 1640 – на высоком уровне и, кроме того, он позволяет быстро печатать двусторонние баннеры для оформления торговых помещений. Эти характеристики позволили нам сократить время выполнения заказов наших крупных клиентов, таких как “Дикси”, “Карри” и других. Стойкость чернил UVgel очень хорошо подходит для нашего профиля работ и позволяет не ламинировать материалы после печати»,– говорит генеральный директор производственной компании «Реклама 24» Юлиан Михайлов.

Источник: «Canon Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 запущен в РПК «Фабрика Неон»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 шириной печати 1,6 м запущен в РПК «Фабрика Неон» (Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО) инженером «КОВЧЕГа».

Creative Team Print меняет HP Latex на ARK-JET SOL

Экосольвентный принтер ARK‑JET SOL 1804 с четырьмя печатающими головками Epson i3200 установлен в столичной Creative Team Print инженером «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 запущен в РПК «Первый Цех»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 шириной печати 1,6 м запущен в РПК «Первый Цех» (Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО) инженер компании «КОВЧЕГ».

Второй экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в компании «Стиль города»

Второй трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в столичной компании «Стиль города» инженером «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен в компании «Рутрейд»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 запущен инженером «КОВЧЕГа» в столичной компании «Рутрейд», которая специализируется на печати этикеток для стеклянной пищевой тары и брендировании консервированной продукции.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных