101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Профессиональный текстильный принтер Brother GTXpro появился на российском рынке

  • 3 августа 2020 г.
  • 2861
«Велес» – официальный дилер Brother DTG в России – начала 3 августа 2020 г. продажи новейшего принтера Brother GTXpro для прямой печати на футболках через всех сертифицированных дилеров.

Brother GTXproПоставщик выделяет несколько плюсов этой модели, в том числе: новая промышленная печатающая головка Brother с системой внутренней циркуляции для белых чернил, позволившая увеличить производительность печати на 10% в скоростном режиме и сократить время обслуживания; пигментные чернила Innobella Textile на водной основе с паспортом OekoTex и сертификатом GOTS5.0; новый дополнительный датчик высоты печати; функция очереди печати; широкий спектр запечатываемых текстильный изделий (футболки, толстовки, брюки, обувь, кепки и др.); печать одними и теми же чернилами на различных материалах – от хлопка до шёлка и полиэфира; компактная конструкция.
Все дополнительные аксессуары для принтеров линейки GTX могут быть использованы для модели GTXpro.

С 10 августа 2020 г. новинку можно будет увидеть в работе в демонстрационном зале «Веллес».

Источник: «Велес»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Nur Ink Innovations разработала DTF-чернила, не требующие применения порошкового термоклея

Израильская Nur Ink Innovations завершила разработку промышленных DTF-чернил, которые полностью устраняют необходимость использования термоплавкого клеевого порошка в процессе нанесения изображения данным методом цифровой печати на текстиле

УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС»

Широкоформатный гибридный УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС» специалистами «ЛРТ».

Стартовали коммерческие продажи системы DTF-печати Ricoh XTF D430

Ricoh объявила о старте коммерческих продаж системы DTF-печати XTF D430, анонсированной на выставке Fespa Global Print Expo 2025 под названием The Cube.

Roland DG выпускает экологичный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати

Японская Roland DG выпустила экологичный широкоформатный струйный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати с эффектом тиснения чернилами на водной основе.

ЦПМ Pulisi Aobead DSmart-330 скоро заработает в типографии «Борус»

Рулонная УФ-струйная ЦПМ Pulisi Aobead DSmart-330 будет установлена в тульской типографии «Борус» специалистами компании «ВИП-Системы».



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59