101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group выпустила линейку экологичных красок и лаков для печати картонной упаковки

  • 31 июля 2020 г.
  • 3145
Flint Group Paper & Board вывела на рынок серию био-возобновляемых красок и лаков TerraCode на водной основе для печати бумажной и картонной упаковки.

TerraCode По словам производителя, линейка TerraCode была разработана с использованием комбинации природных вариантов исходного сырья – натуральных пигментов, смол, добавок и био-материалов, которые не могут служить пищей и не приводят к вырубке лесов.

Предлагаются три серии красок и лаков: TerraCode Bio, содержащие более 90% возобновляемых компонентов; TerraCode Hybrid с более чем 50% возобновляемого связующего и TerraCode Balance, в которой используются био-компоненты, обеспечивающие производительность на уровне существующих синтетических решений. Краски и лаки имеют сертификат пищевой безопасности BRC.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

15 лет успеха: «Танзор» принимает поздравления

Искренне поздравляем коллег: группа компаний «Танзор» отмечает пятнадцатилетие производственной деятельности. Отличный повод для радости и гордости!

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.

Transcend Packaging инвестирует в экоупаковку

Transcend Packaging (Великобритания) и американская Zume построят в Европе завод по производству формованного волокна.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30