101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

All Print Technologies установила на тестовой площадке в SolStudio Textile Group промышленный футболочный принтер Kornit Storm HD6

  • 28 июля 2020 г.
  • 2612
All Print Technologies (Москва) установила на фабрике цифровой печати SolStudio Textile Group в технопарке «Калибр» (Москва) новый промышленный футболочный принтер Kornit Storm HD6.

Kornit Storm HD6Впервые в России он демонстрировался на выставке «Текстильлегпром» в феврале 2020 г. Среди ключевых преимуществ Kornit Storm HD – механизм рециркуляции чернил в печатающих головках, поддерживающий их в оптимальном состоянии длительное время; сокращение на 30–40% расхода чернил; яркие и мягкие на ощупь отпечатки, чернила Neo Pigment EcoRapid с увеличенным на 10% по сравнению с предыдущей версией цветовым охватом и сертификатом OEKO-TEX и др.

Все печатные системы Kornit работают с тканями различного состава (хлопок, полиэфир, смесевые, джинсовые, шёлк, шерсть и т.д.) и ориентированы на промышленное производство. Их сильные стороны: встроенная система праймирования ткани, механизм быстрой замены печатных столов, система подачи чернил из 4-литровых канистр, встроенная система увлажнения, система резервного питания для быстрого и лёгкого запуска принтера.

Источник: All Print Technologies
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Текстиль по заказу психолога

Ольга Александрова – психолог, врач-сомнолог, специалист по детскому сну выпустила свой мерч: белые футболки и свитшоты с надписями.

Индия на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023»

В сентябре на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» свою продукцию впервые в массовом формате представят производители из Индии.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 68