101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Esko выпустила PDF-редактор ArtPro+ следующего поколения

  • 23 июля 2020 г.
  • 2636
Esko выпустила PDF редактор ArtPro+ v.20.0 следующего поколения.

ArtPro+ v.20.0По словам разработчика, новая версия обладает такими преимуществами, как ускорение треппинга на 70%, значительная экономия времени и материала при раскладке для дальнейшей резки пластин со смещением, а также упрощение выполнения работ на термоусадочных рукавных этикетках и новейшее ПО, обеспечивающее значительное улучшение процесса допечатной подготовки. Она имеет множество новых функций и инструментов, позволяющих значительно сократить время, затрачиваемое на выполнение операций, не связанных с добавочной стоимостью, и увеличить скорость передачи работ в печать.

Новый инструмент Preflight автоматически решает потенциальные проблемы печати, поэтому пользователи могут безопасно и точно редактировать только те элементы, которые требуют внимания. Новый алгоритм эстетического треппинга закрывает просветы при неправильной приводке и учитывает индивидуальные исключения, ускоряя выполнение треппинга на 70%. Функция Action Lists и концепция «умных» меток на основе формул автоматизируют повторяющиеся задачи, не требуя от оператора навыков программирования. Бета-версия нового инструмента Plate Cut сокращает время подготовки раскладки для последующей автоматической резки форм со смещением до 30 мин. Новый запатентованный алгоритм анализирует печатный контент и находит оптимальный индивидуальный путь резки для каждой формы. Полноценный выпуск этой опции намечен на ноябрь 2020 г. Автоматизация процесса снижает число повреждённых пластин, а специальный экономичный режим позволяет производить прямоугольные резы, снижая расход пластин на 6%. В ArtPro+ v.20.0 также упрощён процесс изготовления термоусадочной рукавной этикетки. Теперь пользователи могут в интерактивном режиме вносить в графику предварительные изменения на основе сеток искажения для симметричных и несимметричных 3D форм. Алгоритм Esko Studio имитирует физическое искажение материала при сжатии, устраняя необходимость в создании сложной сетки и синхронизации с недеформированной версией дизайна.
ArtPro+ v.20.0 является частью вышедшего 24 июня 2020 г. интегрированного программного пакета Esko Software v.20. Клиентам Esko c сервисным контрактом он предоставляется бесплатно и включает в себя, помимо ArtPro+ v.20.0, решения ArtiosCAD 20, Automation Engine 20, Studio 20, Share & Approve и Print Control Wizard.

Источник: «ВИП-Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Автоматизация от «Моноритм»

В конце мая прошла конференция пользователей «Моноритм-2022», в ходе которой были анонсированы изменения в системе управления полиграфическим и упаковочным производством ASystem.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104