101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Берег» начала поставки в Россию бумаги и картона Fedrigoni Arena

  • 15 июля 2020 г.
  • 1525
На склад «Берег» поступила новая коллекция гладкой дизайнерской бумаги и картона Arena, выпускаемая концерном Fedrigoni (Италия).

Fedrigoni ArenaПо словам производителя, коллекция без покрытия выгодно отличается широким набором плотностей, натуральными цветами и различной отделкой поверхности. Благодаря такой универсальности Arena значительно упрощает выбор материала и идеально подходит для создания современного фирменного стиля, печати периодики, книг, каталогов, упаковки премиум-класса. Создатели коллекции не оставили без внимания растущий спрос на экологичную, натуральную бумагу для печати высококачественных художественных изданий с репродукциями картин и фотографиями со стороны музеев и арт-галерей и придали новой коллекции соответствующие печатные свойства.

Arena представлена в плотностях от 70 до 580 г/м², с тремя видами отделки – «гладкая» (Smooth), «шероховатая» (Rough) и «шероховатая и пухлая» (Bulk) – и в четырёх оттенках: «слоновая кость» (Ivory), «натуральный белый» (Natural) без оптического отбеливателя, «тёплый белый» (White) и «холодный белый» (Extra White). Она выпускается в форматах 72×102 см и 64×90 см с продольным и поперечным расположением волокон.

Источник: «Берег»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.

Sappi Europe повышает цены на бумагу и картон

Sappi объявила о повышении цен на мелованные и немелованные сорта бумаги и картона на 8-10%.

Fedrigoni запускает новую линейку самоклеящейся бумаги премиум-класса, изготовленной из переработанного волокна

Fedrigoni Self-Adhesives сообщает о расширении ассортимента этикеточных материалов премиум-класса, адресованных производителям алкогольной продукции, деликатесов и косметики.

Глава Gmund Флориан Колер возмущён: «зеленые» политики Германии против экологически чистой электроэнергии

Если говорить об абсурде, то правительство Германии превосходит само себя, считая экологически чистые гидроэлекстростанции не вписывающимися в «зелёную» политику, заявил Флориан Колер, владелец и глава Gmund Paper.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66