101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Танзор» вместе с SIA Baltink проведёт вебинар о производстве лаков

  • 13 июля 2020 г.
  • 1709
Специалисты SIA Baltink – европейского предприятия ГК «Танзор», выпускающего лакокрасочные покрытия – проведут 16 июня в 11.00 вебинар «Современное производство лаков. Новые технологии и материалы».

SIA BaltinkДиректор SIA Baltink Алексей Шлямин и химик-технолог Елена Петенко расскажут о компании, возможностях лаборатории R&D, организации производства, а также представят готовые решения для традиционных полиграфических технологий. В частности, на семинаре будут презентованы покрытия Labitex Health с антибактериальными и антимикробными свойствами и серия лаков Labitex WB Food Bar с барьерными свойствами. Участие в вебинаре бесплатное после предварительной регистрации.

Источник: ГК «Танзор»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
15 лет успеха: «Танзор» принимает поздравления

Искренне поздравляем коллег: группа компаний «Танзор» отмечает пятнадцатилетие производственной деятельности. Отличный повод для радости и гордости!

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105