101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в России УФ-принтер Mimaki UJV100-160 установлен в «АМК принт» (Москва)

  • 3 июля 2020 г.
  • 2826
Специалисты «Смарт-Т» установили 30 июня 2020 г. в многопрофильной рекламно-производственной компании «АМК принт» (Москва) первый в России широкоформатный УФ-принтер Mimaki UJV100-160.

Mimaki UJV100-160Рекламно-производственная компания полного цикла «АМК-принт» производит все виды печатной рекламы, наружную рекламу, материалы для брендирования автомобилей и сувенирную продукцию. Специалисты компании выполняют самостоятельно все этапы работ: от концепции и дизайна – до монтажа.

Как отмечает поставщик, Mimaki UJV100-160 – первый широкоформатный УФ-принтер, цена на который и себестоимость печати сопоставимы с экосольвентными. Руководство «АМК-принт» рассчитывает, что высокая производительность – до 23 м²/ч, наличие белых чернил, высокие качество печати и надёжность новинки помогут значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции. УФ-технология отверждения и белые чернила позволяют печатать не только на традиционных плёнках и баннере, но и на текстиле, тарпаулине, прозрачных, металлизированных, флуоресцентных и ПЭТ-плёнках, бумаге, термочувствительных ПВХ-плёнках, обоях, фресках, искусственной коже.

В сложных условиях пандемии «Смарт-Т» оперативно наладила первые поставки новой модели, которая только в середине весны вышла на мировой рынок, досконально изучила все её возможности, организовала масштабную презентацию российским потребителям посредством марафонного вебинара, серии опен-офисов и цикла обзоров в профильных СМИ.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в Ташкенте

На полиграфическом производстве Print OWL из Ташкента специалист «Смарт-Т» установил планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.

ГК «РУССКОМ» инсталлировала принтер GO!Digital SC300 для печати по гофрокартону

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «РАКУРС» в Саратове однопроходный струйный принтер GO!Digital SC300.

Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Широкоформатный рулонный УФ-принтер GO!Digital UV-1260D установлен в демозале ГК «РУССКОМ»

Рулонный УФ-принтер UV-1260D с низкой стоимостью владения и таким же ценовым входом, изготовленный под собственной торговой маркой GO!Digital, инсталлирован в демозале компании «РУССКОМ».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66