101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon выпустила монохромное высокопроизводительное МФУ формата А3

  • 25 июня 2020 г.
  • 2355
Canon обновила линейку профессиональных монохромных устройств печати imageRUNNER ADVANCE формата А3, добавив в неё серию DX 8700 со скоростью печати от 86 до 105 стр./мин и возможностью установки различных профессиональных модулей подачи и финишной обработки.

Canon imageRUNNER ADVANCE DX 87XX Производитель называет её «центром цифровых трансформаций» нового поколения, объединяющим в себе функции производительной печати с неограниченными возможностями конфигурирования и новые возможности цифровых технологий. Новинка рассчитана на начальный уровень производительной монохромной печати с максимальной нагрузкой до 1 млн экз. в месяц. Производитель уверяет, что МФУ imageRUNNER ADVANCE DX 87XX поможет владельцам расширить спектр предлагаемых услуг; снизить время простоев и затраты на техническое обслуживание и инженерное обеспечение; создать полноценную экосистему устройств и ПО; повысить производительность и прибыльность печати за счёт сокращения трудозатрат и производственного цикла.

Отраслевая аналитическая компания Keypoint Intelligence присудила серии imageRUNNER ADVANCE награду BLI за 2020 г. в категории «Лучший модельный ряд МФУ с функциями копира». В новой серии DX 87XX была увеличена скорость печати на плотных сортах бумаги, появился сканер с автоподатчиком со скоростью сканирования до 270 изображений в минуту, значительно переработан русифицированный интерфейс печати. Ресурс фотобарабана из аморфного кремния составляет 12 млн отпечатков.

Источник: «Канон Ру»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Canon выпускает ЦПМ для промышленной печати на гофрокартоне

В рамках мероприятия FEFCO Technical Seminar 2025, который проходит в Риме (Италия), Canon представила струйную печатную машину corrPRESS iB17 для промышленной печати на гофрокартоне.

Canon расширяет линейку печатных устройств imageFORCE

Canon расширила линейку моделей imageFORCE, в которую теперь входит восемь серий МФУ и принтеров формата А4 и А3.

«Техноэволаб» будет продавать печатное оборудование под собственным брендом

«Техноэволаб», которая была создана на базе бывшего представительства американской Xerox в РФ, начнет продажи печатной техники под своим брендом.

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила ЦПМ Canon imagePRESS V700 в «Копимаксе»

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «КопиМакс».

МФУ Canon imageFORCE C7165 использует технологии машинного обучения и искусственного интеллекта

Canon выпускает цветное МФУ imageFORCE C7165 формата SRА3, в котором, по уверению производителя, применяются технологии машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ).



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59