101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Танзор» приглашает на бесплатный вебинар по «интеллектуальным» краскам

  • 25 июня 2020 г.
  • 1916
2 июля в 11:00 ГК «Танзор» проведёт вебинар. Председатель совета директоров ГК «Танзор» Светлана Седова расскажет о том, как «интеллектуальные» краски Chromatic Technologies меняют мир.

Chromatic TechnologiesChromatic Technologies – крупнейший мировой производитель красок, изменяющих цвет под действием температуры, света и давления. Участники вебинара узнают о сферах применения термохромных, фотохромных, флуоресцентных и светящихся в темноте красок; о том, где и как лучше использовать «волшебные» эффекты красок Chromatic Technologies; как повысить маркетинговую привлекательность товаров и простимулировать покупательский спрос; как контролировать технологический процесс производства продуктов с помощью красок и помочь фармацевтическим компаниям в борьбе с подделками.

На вебинаре будут представлены примеры европейских компаний, успешно внедривших технологии Chromatic Technologies.

Источник: ГК «Танзор»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В России нет полноценной замены европейским краскам и нитям для книг

Типографии заявили о росте стоимости на печать из-за отсутствия отечественных аналогов расходных материалов.

«МакЦентр» будет эксклюзивно поставлять офсетные краски китайского Kingswood

«МакЦентр» и Kingswood подписали эксклюзивное партнерское соглашение на поставку красок на территории России

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22